Воспитание детей
В каком возрасте вы родили первенца? Был ли этот возраст самым подходящим, именно для вас?
В 35. Самое главное, что вообще родила и здорового прекрасного ребенка - дочку. Не хотела рожать "для себя", а именно в полной семье. А замуж вышла в 33. Вобщем, все сложилось в итоге для меня лично лучшим образом.
Анна Лысенко
я знаю одну в 13 родила и мама усыновила
В 22. В самый раз.
в 27 .. можно б было и в 30.
в 26 лет. Вообще-то планировали стать родителями примерно на год позже
В 23. Можно было бы и попозже
Я стал отцом в первый рас в 19 лет, я это не планировал, ну ничего не сделаешь, родились и родились.. . А идеальный возраст я лично считаю для того что бы поиметь детей, для мужчины после 35 даже ближе к 40 когда твердо стоишь на ногах, когда есть и кол и двор, а девушке в 18, так как у нее больше здоровья.. . Второй рас стал папой как рас в 40 лет в третий рас в 45 в четвертый в 50)))) Еще рас женюсь еще сделаю))))
В 20 лет, конечно был подходящим, иначе не родила бы))
в 29....самое тооо))))))))))))))
спустя много лет, я не жалею что родила в 19, но! хорошо осознаю сейчас, что лучшее время стать мамой или папой это не возраст, а готовность моральная и материальная . "Не стоит спешить" -когда -то, мамин совет мне... и теперь бы я согласилась )
в 25, вполне подходящий возраст)) , если бы первая моя беременность не оказалась внематочной, а вторая замершей то родила бы 23-24 тоже нормальный возраст!
в21родить было проще... малолетняя (ни кем и не чем не пуганная мама). а сейчас (35) трясусь над малышом