Воспитание детей
Деуки,чёто я не поняла,с каких это пор родить одного ребёнка и получать хорошую зарплату стало эгоизмом и стяжательством
А кто нас кормить будет? Когда мы на пенсею выйдем? Плодитесь давайте, а то сами без пенсеи останетесь!...)))))))))
А я вообще приветствую эгоизм.... правда )
Плодится тоже с умом нужно а не БЕЗ ума и памяти....
Ерунда всё это. Кому как хочется, тот так и живёт. А уж эгоизм это или нет, тут каждом своё. А эгоисты все, только у кого-то не хватает ума сказать об этом прямо и открыто.
это каждый сам для себя решает. ничего ни в одном из решений нет постыдного. я люблю детей, но они выросли. и я буду учиться))) всё опой кверху))) ни о чём не жалею)))
Когда люди перестают развиваться, то они начинают размножаться как животные....
Ну надо же чем-то оправдываться тем, кто не в состоянии обеспечить себе нормальную жизнь и умеет только рожать, считая это поводом для гордости))
я успешно совмещаю работу и воспитание детей.. у меня 2 пацанчиков, и будт немного помоложе- и за третьим пошла. . МЫ имеем огромную кв-ру в центре города, загородный дом в дачном поселке на берегу озера, вожу машину и тп! и при всем при этом считают -что все это должно быть только для детей!!!! и дом, и озеро и собака -все для них!!!! без них все это не имеет смысла. . шашлыками, баней можно ужраться уже за 1 лето.. пока вам 25-30 вам кажется что весь мир у ваших ног. . а потом бац- и в клубе на вас коситься будут и шуб хоть триста купите- красивее и моложе не станете. . а вот дружная и крепкая семья- это главная ценность в жизни!!!!
Елена Дашкевич
Прекрасно)) я очень за вас рада. но не все до 30-ти имеют огромную квартиру и загородный дом - а только копят на все это
Настёна Шува(Love:)А
а если семья живет в 1 комн квартире и нет возможности улучшить условия? не все же мужчины способны зарабатывать, многие просто работают в силу своих возможностей электриками, слесарям и т.д. которые детям не могут дать элементарного....
Об том и речь.. . поначитаюсь, аж совестно становится, какая я меркантильная..!)
причем здесь зарплата, дети это такое счастье, можно и десяток но где взять здоровье и всех же надо вырастить
Елена Дашкевич
http://otvet.mail.ru/question/70877552/
Молдир Атчабарова
а детей не имеет разницы чтоли на какую зп растить?