Воспитание детей

Если девушка вышла замуж, то какую часть зарплаты она должна отдавать родителям в качестве алиментов?

Ольга Ким
По договорённости.
Счастливая Дефка))
Лучший ответ
Зачем отдавать?
*л-А *
А они ей платили хоть? И естесственно не все.
Олеся Тарасова
Ярослав, вы уже не первую неделю тут выкраиваете и выкраиваете со своей женитьбой, родителями вашей девушки и их -главное, ИХ! - финансами... Сдаётся мне, или вы злобный тролль, или безденежный, безработный, закомплексованный, убогий неудачник.
Ольга Пашнина
Бред несёшь!...)
Юля Беленькова
ГРОШ цена тем родителям, которые берут деньги у своих детей! ( имхо :)

( инвалидов не имею в виду, естесственно )
наступает время, когда мы должны помогать родителям.. не обязательно деньгами.. заботиться, взять под крыло, как когда -то вынянчивали нас, ставили на ноги, и это нормально
Нина Вербий
По закону РФ, дети платят алименты родителям. Если они инвалиды и тд, сколько суд присудит, столько девушка платить и будет.
Lena Susina
У инвалидов есть пенсии. У пенсионеров - тоже. У работоспособных должна быть работа. Вот, если её нет по каким-то причинам, дети по совести и ПОСИЛЬНО помогают. Если есть удачная работа у самих. Если тоже концы с концами не сводят, то само собой понятно, что не могут. И при чём тут должны?
сколько не жалко
Жанаргулька))
что?
Ирина Гарнага
А родители чё без движения? Или узурпаторы бедную девчонку к ногтю прижимают...
Какие алименты? Молодой семье итак тяжело...
что забред? Она не обязана никому отдаватб свои деньги.
Другое дело если она сама хочет помоч родителям, тогда он даст им ту сумму которую посчитает нужной