Воспитание детей

почему вы вышли замуж (женились)? какое качество в мужчине (женщине) вас тогда зацепило?

Ответа быть не может, ибо тайна сия велика есть. Но мы уже 35 лет вместе в счастливом браке. Не пытайтесь получить ответ. Его просто нет.
Роза Ахметова
Лучший ответ
Из вредности. Одна дура сказала, что я ему не понравлюсь. Не только завлекла, но и женила на себе..
даже и не знаю, как закружилось, понеслось.... знаю одно он с годами становится лучше и лучше. Спасибо за вопрос, время остановилось на мгновение - как будто это было вчера...
Gauhar Rahimova
Я не люблю своего мужа за качества, я люблю его просто так.
Юлька Озрокова
любовь к детям, искренность, и желание жить и стремится к чему либо
Дд
вышла замуж потому, что был со мной человек с котор. мы хотели создать семью, родить ребенка. А зацепило меня то, что он всегда знал что мне хочется.
Нинель Винина
а я читаю и посмеиваюсь, ведь врут же, не буду указывать кто именно
это не я была вообще.. как будто шла по дороге, по которой нужно было идти... не вкусе в моем был, имя Игорь не нравилось вообще, но я ходила на свидания -из-за скукоты., не хотела, а шла и шла.. а потом он просто Постригся... и мир перевернулся... и качества хорошие все начала замечать, и имя самое распрекрасное стало....)))
я его просто любила. и люблю. и буду любить.
Любовь меня зацепила. Сейчас уж точно и не скажу откуда она взялась.
К сожалению, назло любимому мужчине, но брак продлился очень недолго. И от этого брака у меня сын, а больше замуж не вышла, чтобы не портить жизнь другим очень хорошим людям.
нас покорила наша родственность...
Посижу почитаю. Так приятно читать про чувства тех, кто ещё может восхищаться чем-либо в людях.
Асель Мусабекова да.у меня это наплывом..
вчера матом послала,седне люблю)