Я не смогла закончить полугодие коледжа, меня отправили в академ! а не смогла потому что не понимаю предметов некоторых, так как я учусь в музыкальном колледже, я поняла, что это не мое, и я не справляюсь с музыкальными предметами.... учителя говорят что это не учеба так учиться (не понимать музыкальные предметы) и не посещать занятия (уроки до 8 вечера, а я уезжаю в 6 часов так как живу в 30 км от колледжа!
Родителям обьясняю, что хочу в другой колледж.... а они говорят что виновато мое замужество и рождение ребенка.... весной ребенок пойдет в садик, тоесть я смогу нормально учиться в колледже.... и будет не плохо если это будет другой колледж где будут уроки до 3х дня (таких большинство) я даже выбрала специальность какая мне нравиться.... а родители не могут увспокоиться, как будто я не получу среднее.... с условием что у меня есть муж, и он зарабатывает! а они пообижались все.... потыкают меня.... я на них не обижаюсь.... но хочется от них понимания.... тем более в колледже невозможная обстановка.... беспредел.... некоторые учителя не приходят на свои уроки и потом приходят в конце полугодия и задают учить кучу всего.... что вы думаете на этот счет? заранее спасибо!
Воспитание детей
Правильно ли делают родители, потыкая меня тем что зря я вышла замуж! по причине: (см. тему)
родители правы. судя по вопросу у вас развита только половая система ( в 18 лет имеете ребёнка, который скоро пойдёт в садик...) , а вот логика, мышление и самостоятельность на 11 лет.
Я на стороне ваших родителей
Родители правы , ибо в 18 лет рожать ребенка , еще не имея за плевать своего образования? Я даже в 18 лет не трахалась , да и сейчас тоже не горю желанием , потому что итак денег нет а тут еще если ребенок еовуитсв , вообще плозо будет , поэтому надо смотреть на свои финансы , сможете ли вы содержать , если он уже в садик пошел , ну сто ж могу только посочувствовать
Идите в колледж на заочку . хоть какое то образование надо получить
Родители правы , ибо в 18 лет рожать ребенка , еще не имея за плевать своего образования? Я даже в 18 лет не трахалась , да и сейчас тоже не горю желанием , потому что итак денег нет а тут еще если ребенок еовуитсв , вообще плозо будет , поэтому надо смотреть на свои финансы , сможете ли вы содержать , если он уже в садик пошел , ну сто ж могу только посочувствовать
Идите в колледж на заочку . хоть какое то образование надо получить
Выход только один - Перепоступить и отучиться. Только тогда родители успокоятся и примут ситуацию такой, какая она есть. А пока они пребывают в состоянии беспокойства за ваше будущее.
Не смешите уже народ своей самостоятельностью.
По причине залёта вы вышли замуж и родили в 16 лет, мужу судя по фото тоже лет 18-19, и о какой там самостоятельности идёт речь.
По причине залёта вы вышли замуж и родили в 16 лет, мужу судя по фото тоже лет 18-19, и о какой там самостоятельности идёт речь.
Татьяна Максименко
не знаете так молчите,а на личности переходить никто вам права не давал!все что вами написано ничего из этого не верно!и мужу лет побольше чем вы написали!и вопрос не об этом вообще был!так что почитайте получше все коментарии и сделайте выводы!если бы я не была самостоятельной,то я бы жила у родителей и сосала бы из них деньги и нервы,если бы я была бы от них зависима,то не подписывала академический отпуск без их согласия!и с ребенком бы не справлялась....и тогда бы детские оформляла бы под маминым надзором,и много еще чего без мамы не сделалабы....но однако мне по жизни приходиться все делать самой,вместе с мужем конечно.сама вяжу на заказ и шью на заказ...сижу с ребенком и учусь(по крайней мере хочу нормально выучиться,а не в этом колледже)так что с весны,пойду поступать в другой колледж....так что подумайте,а потом обвиняйте!
Музыкальный колледж?Чему интересно там учат, и кем посл него можно работать? Кассиром в 5-ке?
Если вы не понимаете гармонию.. и не представляете себя преподавателем по спец предмету-не теряйте время.. С друой стороны вам нужно образование-вы уверены что найдете в себе силы поступить туда где вам будет интересно учится?
Татьяна Максименко
вот именно,я не думаю что я смогу сдать гармонию с сольфеджио и на следующий год,только время потеряю,хочу в другой уйти что бы не терять время и отучиться как следует,в колледже где мне будет все понятно!
детский сад
Думаю на этот счет, что до замужества и ребенка доросла, а до самостоятельности нет...
Татьяна Максименко
в том то и дело что я самостоятельная....а они этого не понимают....хотят что бы я у них разрешения спрашивала на все мои действия!
Поступай куда хочешь, так ты действительно будешь учиться. Иногда родители заставляют все-таки закончить, чтобы была корочка, чтобы в случае чего, ты могла куда-нибудь устроиться на работу.
Я считаю, что родители попрекают вас не справедливо. Вам следует учиться там, где нравится, а не там, где удобно и нравится вашим родителям. В конце концов, им или вам жить с той специальностью, которую вы получите?
И в чём виновато ваше замужество и ребёнок? Так можно сказать, что ваш колледж мешает вам заниматься домашними делами и ребёнком!
Родителей понять частично можно, но лично я на вашей стороне. Вы - сами творец своей жизни.
И в чём виновато ваше замужество и ребёнок? Так можно сказать, что ваш колледж мешает вам заниматься домашними делами и ребёнком!
Родителей понять частично можно, но лично я на вашей стороне. Вы - сами творец своей жизни.
не слушай родителей, тебе ведь жить всю жизнь самой и своими делами, любимыми, заниматьсясамой придется, а не мучиться
Похожие вопросы
- Правильно ли делает мама, что защищает меня перед отчимом? Есть ли в этом гиперопека? см
- Правильно ли делают родители, записывая своих детей во всевозможные кружки и школы ?
- Правильно ли делают родители,когда ребенок плачет они не подходят к нему?
- Как вы считаете, правильно ли делают родители, что детей полностью раздевают, когда на пляж приходят?
- Дочь хотела выйти замуж, родители посадили ее на цепь!
- что делать, если мать постоянно пилит, что ждет не дождется, когда я выйду замуж?!
- Вышла замуж. Жалею. Что мне делать?!!! ОН МНЕ НАДОЕЛ!!! 11111111
- Дочь вышла замуж, что делать?
- Моя младшая сестра (3 года)говорит, что выйдет замуж за моего парня. Стоит ли разъяснять, что так нельзя?
- Как объяснить крестной дочери что она никогда несможет выйти замуж?