Воспитание детей
Как вы считаете, правильно ли делают родители, что детей полностью раздевают, когда на пляж приходят?
Я имею в виду маленьких детей. Я считаю это неправильным с точки зрения гигиены, если пляж песочный. Ведь дети не сидят только на полотенце, они любят в песке возиться, а попадание песка на детские гениталии небезопасно. Девочкам может и можно, не знаю, а вот мальчикам очень рискованно, баланопостит может быть, а это очень неприятная болезнь. А вы как считаете?
У меня 2 девочки. Каждый год возим их на море, но никогда я не раздеваю из догола на пляже!! ! Во-первых, мне это очень не нравится. Ну что красивого в том, что по пляжу бегают маленькие голожопики??? Во-вторых, как вы уже сказали, это очень негигиенично! Как для мальчиков, так и для девочек! Мне проще взять с собой на пляж 10-15 пар трусиков и каждый раз их переодевать, чем потом лечить ребенка от всяких инфекций!!!
личное дело каждого
одному ничего не будет. а другому - нельзя, кожа разная, иммунитет разный,
одни только крепче станут, а другие - болеть будут, мучаться.. .
у некоторых и под трусами все попадает, натирает, застревает и прочее.
Я этого не понимаю, не гигиенично это, дети садятся голышом на песок ...
Согласна.
Согласна с вами на 100%. Но и девочкам тоже вредно быть голышом на пляже.
Даже у моей собаки после лежания на земле пиписка воспаляется, чего уж о детках говорить. Попробовали бы сами родители набить себе пипон песочком и потом его оттуда выковырять. Хотя.... Есть любители. Волочкова вот например.)))))))))))))
согласна полностью с вами.
мои дети не на пляже а попросту во дворе в бассейне надувном голышами плескались. .трусы долго сохнут на теле и охлаждают на воздухе тушку малыша. а что песок.. да он и в трусы набивается.. . тут только мальчику на писон специальный с вашей точки зрения чехольчик одевать-вот тогда и будет точно 100% гарантия что ничего не западет и не получит там конфуза.
Мы купальник купили модный))))))))) ) Меня прямо распирало от удовольствия, когда я полуторалетнюю дочку в нём видела)))))) )
По-моему так прикольнее))))
и я также считаю, а еще меня очень бесит, когда дети лет 4-6 голые бегают
меня это раздражает. Думаю так делают те, кому просто ЛЕНЬ трусики переодеть мокрые на сухие лишний раз. Плавочки хоть как-то от песка защищают. Особенно мальчиков так раздевают..., а если песок под кожицу на писюне попадет? Что тогда? Ведь шансы попадания песка у детей без трусов увеличиваются.
Я тоже считаю неправильным, хотя бы трусики надо одевать.
У меня дети в трусиках всегда и дочка и сын .Хотя песок в трусики все равно забивается.
Я тоже так считаю. Да и вообще я люблю, когда маленькие дети одеты по подобию взрослых.)
Я бы своего не раздела, можно оставить хлопчатобумажные трусики. Или, если на покрывальце своем сидеть, то можно и снять.
нет. плавочки или памперс.
согласна 100%
Не правильно.
Сначала как нудистов воспитывают, а потом жалуются что на дитё ничего приличного не напялить ))))))
не, тока в трусах пущу на пляж.
Но если ребенок копается в песке даже в трусах- и в трусы засыплетсо, поверьте))) )
Много видела деток, полны трусы песка
нефига гениталиями вертеть. трусики одеть всегда можно и нужно.
трусики, конечно, одеваем, а то и купальники, но песок всё равно набивается
всегда одеваю плавки
неправильно
А я раздеваю, и считаю, что мы правильно делаем когда раздеваем. Лишние тряпки а тем более синтетика на пляже ребенку не нужны. Но дано следить, чтоб на голую землю не садилось голой попой.
Я тоже категорически против. не гигиенично особенно для девочек, да и не красиво.
ну я бы по крайней мере оставила трусики
У меня ребенок на пляж выходит только в трусиках, и никак по другому!
не правильно, да и солнце жесткое
Не правильно. Согласна с предыдущими высказываниями, и считаю современных детей сильно ранними.
Никогда так не делала. Всегда с осуждением смотрела на родителей, допускающих это. Словно трусов жалко для детей. . Самих бы голой попкой на песок...