Воспитание детей
Никак не могу успокоиться,крыша едет
А зачем Вам это? Если замуж второй раз, то смысл менять фамилию ребёнку, всё равно потом будет искать встречи с настоящим отцом... Не знаю Ваши причины, но я алименты не просила и отказа тоже, хотя была мысля такая, когда 2 раз замуж вышла... Теперь у меня 3 дочки и оба мужа умерли уже, а дети на разныхфамилиях, но сёстры в полном смысле этого слова, так что не зачем генетику переиначивать... мама то одна!
Да а отказом он тебе что облегчит, подожди а вдруг для него настало время перемен.... может и будет все хорошо с этого дня.. . не обостряй сама ситуацию, а всегда береги жизнь свою и ребенка, не скандаль, а тизо разбегайтесь лучше уж
Куда едет? Набекрень? Очень заметно.
Заметно ))
Не ждите ни от кого ничего и все будет у вас.)))) А из-за такой ерунды мотать нервы, глупо.
успокойтесь, подумайте, что вы предложили своему мужу? поставьте себя на его место. Вы бы согласились отказаться от ребенка если бы вам предложил муж? Подайте на него на алименты.
Знакомо. В таких случаях я переключаюсь на другое дело.
Написали тебе глупостей многие. не обращай внимания, держись.
К сожалению таких подонков среди отцов всё больше, но ты всё равно держись, ты не одна. Расти и береги дочку и держи подальше от мудаков, которые мнят себя папами.
так лишайте родительских прав
первая причина лишения прав
ничего не делает для ребенка
вы можете попросить забрать из садика и если он не заберет
в суде это рассмотрят, как отказ
первая причина лишения прав
ничего не делает для ребенка
в суде это рассмотрят, как отказ
попейте чая с мятой=))
Шолпан Есбусинова
на ночь глядя?
Почитай книгу, посмотри хорошую комедию с парнем. Поверь точно пройдёт. Главное чтобы кто-то был рядом. (Главное чтобы у того тоже крыша не ехала, а вместе уедете)
Подгони, чтобы долго не мучиться