Воспитание детей
Вот никак не могу успокоиться...
Пару часов назад зашла в вопрос,где девушка попросила проголосовать за своих детей.Фото очень хорошие,дети прекрасные. И тут читаю коментарий " что то жутковато от ваших фотографий" Как можно вообще такое написать о детях ? О красивых, здоровых,веселых малышах! Не нравится-проходи мимо! Есть же на свете дуры...
Это просто банальная не воспитанность.... если чтото не нравиться можно и промолчать
я думаю, что не стоит выставлять фото своих детей на всеобщее обозрение!
А если уж выставили, готовьтесь к неадекватным высказываниям
я поняла про какие фото Вы говорите... .
раз выставила, пусть терпит.... а фото, между прочим ужасные!!!. люди правы..
Ирина Билявина
Дети в арбузах,раковинах и (как апофеоз) в стиральной машинке-зрелище еще то...Прям вижу:"Слушай,в арбузе фоткали,в раковину засовывали-смешно,конечно,но не то.Может,в стиралку попробуем? -Ой,да ты прямо гений!Усе абхахатаюцца,точна!"
На то они и фото, выставленные на всеобщее обозрение. Мнения могут быть не только положительные.
Раз выставила, пусть терпит. Мнения и диагнозы у всех разные!
Если выставляешь фото своих детей, да еще просишь проголосовать, нужно быть готовым, что написать могут что угодно, дураков (и дур) действительно хватает.
так вот про то я и говорю... зачем выставлять фото детей на сайтах где полно самых разных личностей.. я лично не понимаю.. вот и пример.. обосрали.. так ведь если спросить-любите ли вы чужих детей -большинство ответят что нет.. и не скрываю что и я в их числе.. я своих люблю..
Диана Лебедева
если честно то фото никакие и даже больше-ужасные..а с точки зрения родителя так и ващее ипанутые..неумытые дети в арбузах и раковинах..с грязным огурцом в руках..так что правы люди..жуткие фото..и серии вот таких
Думаю, писали не о детях, а о фотографиях. Тут есть разница. Что-то меня не умиляет грудничок в стиральной машинке. У людей специфическое э-э-ээ... чувство юмора...
Пару часов прошло, а вы все не успокоитесь. Не принимайте так близко к сердцу всякие мелочи.
НЕ видела, ни чего сказать не могу....
я ваще не понимаю, зачем фотки детей выкладывать на ответах. ясно, же, что тут всякие ходят.
Без дураков никуда...
просто завить+диагноз=на больных не обижаются
Гульжан Сабыржановна
какая зависть? Вы фотографии-то видели?))))
поэтому и нельзя фотки детишек в интернете выкладывать, полно всяких уродов..
не всем дано счастье понять, что дети - это наше всё! а тех, кто не понимает, пожалеть надо)))))))