Воспитание детей
я бывшая жена и никак не могу успокоится делать гадости своему бывшему ...как себя изменить в лучшую сторону
Чем больше будеш гадить, тем хуже будет для тебя. Сходи в церковь. поставь за его здоровье. Всё наладится
Думай головой а не чувствами.
жизнь сама тебя поставит на место .
Заняться делом - у каждого своя жизнь
Найти занятие по душе--хобби! --забыть !--вы тратите душевную энергию на этого человека--это вас разлагает! унижает! уничтожает!
переехать в другой город.
Пока он живёт в твоём сердце.... ничего путного и нового не построишь... ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ!
Почитай Трансерфинг реальности. Я на многие вещи стала по другому смотреть)
ты этим только себя унижаешь, и портишь свою карму, пока не отстанешь от него-не сможешь жить нормально и быть счастливой
Ну значит, правильно он вас бросил. . Стерва и есть стерва...
назло удачно выйти замуж!
"Прежде, чем ступить на тропу мести, вырой две могилы. " -Конфуций.
Я желаю, чтобы Вам пришла такая смс от вашего бывшего: - "видел тебя вчера -красивая, веселая, пьяная -2 года прошло после развода, а ты стерва все празднуешь! "
А вот когда эти гадости к тебе троекратно возвращаться начнут, тогда и поменяешься, но будет поздно.
жить своей жизнью
а чего он вам сделал такого?))) ) а может вы просто Шапокляк?))))
Если мы сосредоточим свои мысли и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться на нас. В книге «Прощение: как примириться со своим прошлым и жить дальше» отмечается: «Ярость всецело поглощает вас. Она поглощает ваше время и силы, если вы зациклены на мучительных событиях прошлого, проклинаете внутри себя людей, причинивших вам боль, и ищете способы, как им отплатить» (Forgiveness—How to Make Peace With Your Past and Get On With Your Life). Библия ярко описывает подобные чувства, говоря, что «ревность — гниль для костей» (Притчи 14:30).
И действительно, как человек может быть радостным, если внутри него кипит ненависть и другие разрушительные эмоции? Один специалист отметил: «Если вы думаете, что месть сладка, то взгляните на лица тех, кто годами вынашивает мысли о мести» .
да, Зарина права-это обида в вас клокочет! Простите и пожалейте его, тогда у вас начнется новая жизнь!
судя по всему, именно муж ушел от вас, и скорее всего к новой пассии. Он предпочел вам другую. . То что вы ему делаете гадости, вам не даст ровным счетом ничего хорошего: он не вернется, он уверится в правильности своего решения, он будет вас ненавидеть, высмеивать, избегать.. . Вы об этом мечтаете? Зачем вам это? Он на вас наплевал, вы для него никто!
Начните с себя. Вы - личность, которая имеет свои желания, мнения, чувства. Поднимайте самооценку, любите себя! Уважайте себя! Найдите себе занятие другое, интересное, полезное, найдите другой объект для обожания, восхищения.
А с б/у мужем прекратите всякие контакты, общение. Тактика отстранения. Удалите его номер телефона, смените свой номер.
Мужика найди.
вы до сих пор к нему не равнодушны
а для бессознательного не важно с каким знаком + или - реализует себя энергия
в другое время и в другой стране вы вели бы себя иначе а в нынешней россии люди выражают себя в пакостях и мерзостях
Вы видимо хотите чтоб муж вернулся к вам. Обращаете на него внимание. Боритесь одним словом. Просто отпустите его, начните новую жизнь. Забудьте его
отпустить из своего сердца все обиды.Найти другого мужчину-как правило бывшие мужчины становятся безразличны в таком случае
Забудь о нем. Переключись на что то
вы просто его простите и живите дальше! Кто он такой, чтобы вы на него свою жизнь тратили !!!