Воспитание детей

Мене 22 года, а родители всё ни как не могут успокоиться с моим воспитанием... указывают что делать а что не делать в мо

..указывают что делать а что не делать в мое свободное время. Как им объяснить чтоб они не втроргались в мою личную жизнь и хобби.
Гоар Кеян
никак не объясните. пока они будут живы Вы всегда будете оставаться для них ребенком и они всегда будут думать, что лучше Вас знают жизнь. мои тоже до сих пор меня "воспитывают"))) так что просто смиритесь)))))))))
Александра Тихомирова
Лучший ответ
стань самостоятельным, обеспечивай себя сам, живи отдельно.
Татьяна Танюша
Гоар Кеян 5 лет отдельно живу
для родителей мы всегда дети, даже если сами уже давно стали родителями... не поможет ничего, смирись, лет через 25 сам таким будешь....))))))))))))))
Ну неужели тебя это расдражает? Я жила со своей мамой и мне было 46 лет, когда она умерла.... и она меня всё время учила-я для гнеё была ребёнком.... я не расдражалась по этому поводу..
Гоар Кеян Воспитание всегда ценно и я не против пускай морали читают, но когда запрещают заниматься любимым занятием это меня выводит. Сижу тихо спокойно за компом никого не трогаю, а видимо их так это выводит....
Ну мне 33 года и я замужем и двое детей, а мама все мне диктует что мы должны делать и как .Она еще и типа советует чем муж мой должен заниматься, где работать и много чего. А вы удивляетесь.
В*
Виктория *
а ты живи отдельно - не маленький ужо!
Гоар Кеян Я жил отдельно 5 лет, сейчас сложились такие обстоятельства, что приехал домой.
Высший возрастной предел по закону - 21 год. По законам любой страны. А если мама-папа тобой до сих пор командуют - ты не состоялся, как мужчина, увы. И сам факт, что задаешь здесь вопрос, это подтверждают.
Гоар Кеян Вы в этом уверены? Вы знаете мою жизнь? Я уже женат и есть сын, заканчиваю вышку, есть квартира, машина. Самостоятельной жизнью живу 5 лет.
Своими поступками докажи, что ты взрослый и в опеке не нуждаешься. Будь взрослым не на словах, а на деле тоже.
Гоар Кеян почитайте комментарии
пока родители живы они будут учить, поэтому смирись, или становись самостоятельным и уезжай в другой город
Ирса Ирса
Гоар Кеян одно дело учить, другое заставлять делать другое.
Просто послать их Запретным лесом. Мне помогло, когда я им чётко объяснила, что мне плевать, что им не нравится во мне, иначе им придется менять в себе то, что ненавижу я. На том и решился глупый спор.
Никак.
Смирится.

Мне 32, а сестре 42 и мама нам и сейчас указывает и воспитывает- что есть, куда ходить, с кем дружить, как детей воспитывать и т. д

Самое трудное было отвоевать право самой решать что нужно моему сынишке.

Для родителей мы до конца останемся детками, которых надо опекать.. .
С этим ничего не поделаешь.
Valentina Vorobeva
Гоар Кеян Одно дело говорить другое приказывать, вот сижу за ноутом, может подойти и захлопнуть крышку
Сидоченко Александра А вы эти советы слушаете, следуете им? Как я счастлив быть сиротой!
))) на то они и родители))))
Эльвирочка
Иди в армию, там не достанут.
*G
***sanny Girl***
Гоар Кеян Туда мне нельзя)
найди работу и переедь на съёмную квартиру) ) родители со временем отвыкнут))
Гоар Кеян Я работаю.
Лариса Игаун тогдаа просто переедь на съёёмную квартиру)) меньше будешь общаться с родителями и онни меньше будут тебя учить....
Лариса Игаун тогда не знаю как тебе помочь(( попробуй просто поговорить с ними)) хотя я думаю ты уже это пробовал и не один раз....
Лариса Игаун у тебя родители случаем не военные??
Лариса Игаун тогда даже незнаю как тебе помочь(( попробуй настаивать на своём(( а именно идти на перекор родителям...
Лариса Игаун а именно??
А какое у тебя хобби?
Гоар Кеян за компом сидеть.