Воспитание детей

В 22 года родаки не разрешают пить вообще ни сколько даже на новый год запрещают выпить бокал шампанского. Что делать?

А если мне в 22 года родители не разрешают пить вообще ни сколько даже на новый год запрещают выпить бокал шампанского. Что делать?
Bepa Выдрина
Напиться водки и они пожалеют что не дали шампанского.))
Валентина Верник
Лучший ответ
А попу они не подтирают? В 22 года спрашивать разрешение, а не жить своим умом.
Amiko Kosumi
пока ты сидишь на их шее - рулят их правила.
Почитай родителей своих - они выросли без интернета и смартфонов.
а вам настолько необходим алкоголь? И как-то это родители аргументируют?
Инна Москалюк
Ипотека
Aidana Orintai
Встречать НГсо своими друзьями
Cvetlana Bedulina
В рюмочной на улице наебни 150 грамм водки и нормально. В 22 года за юбку мамкину с папкой держишься!
Бухать когда родаков нету дома.
Д(
Дианушка (-)
Эээ... а ты их ещё слушаешься...
Алена Гордеева
Слушать родителей.
Лия Ким
Не пей.
Ermolaeva.nadejda59
Колоть и курить.
Слушайся маму и папу, а то совсем пропадешь. Разумный ты наш.
Поговори. Скажи, вы что хотите чтобы я за углом с чужими пил.
Не пить. Алкоголь - это вредно. И вообще, половина всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Жить отдельно
22 это ЕРУНДА - вот если в 50 - то это ТРАГЕДИЯ !!!
В 22 года уже можно уже начать жить отдельно и более того заняться созданием своей семьи и делать то что посчитаешь нужным. Однако если ты маминкин сынок и живёшь с родителями и до сих пор висишь паразитом на их шее, то слушайся во всём. Работай, купи в ипотеку квартиру, или снимай жильё , всем обеспечивай себя сам и никто не будет указывать тебе что делать.
А херли ты в 22 года с родаками живешь, взрослый лоб?! Не в состоянии жить отдельно - слушайся тех, кто платит за твою кормушку.
Luda Demchenko
Выпей скрытно. Имеешь право, ты давно взрослый.

Просто я тоже никак не пойму, зачем добровольно в себя яд вливать, даже "бокал шампанского раз в год" приносит вред. Чем тебе чай не угодил, или сок...?
Конечно это неправильная позиция однозначно!!! Да действительно ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ родители... с ужасом ждут того дня когда их повзрослевший сын-дочь встретится"... с алкоголем!!!! /и вам придется пройти через.... это когда будут дети/...Дело в том что "дальнейшее по жизни" отношение с алкоголем зависти ИМЕННО от ПЕРВЫХ эпизодов!!! Вот тогда САМ человек ...должен почувствовать реакцию своего мозга на интоксикацию и четко ...определиться ...с контролем и дозой!!! Это важные.... ЗНАНИЯ ...по жизни... И НИКТО вам в этом не поможет но и не помешает!!! Можно очень быстро стать алкоголиком и пох.... ть свою жизнь ...и самое главное СВОИХ БЛИЗКИХ!!! И то что ты НЕ ЗНАЕШЬ ничего об алкоголе тоже рискованно и может кончиться печально.... Такчто это не мудро со стороны родителей... Надо просто "готовить" заранее к взрослой жизни только чаще всего ОНИ НЕ ЗНАЮТ "КАК"!!!!Не зря говорят мудрые что ВОСПИТАНИЕ.... это ТРУД ДУШИ!!!!
пей вне дома
Да дербани ты уже раз денатурированного спиртяги и успокойся уже !. Навсегда ...Пусть земля тебе будет.... пухом
Ирина Зинина
Слушать родителей. И Не пить. Придёт время и будешь пить и посмотрим разрешиш ли ты пить своим детям.
Люда Ромашина