Воспитание детей
Новый год. можно ли 12 летней девочке маленький бокал шампанского
можно :)
Ни в коем случае. НИКОГДА не налью ребенку спиртное. Обходимся без алкоголя, дети выросли непьющие, внучке как раз 12 лет, даже дико, чтобы она захотела выпивать. Неужели нельзя веселиться, не затуманивая мозг спиртным ?
ни в коем случае.... ни капли.... бред....
налей, все равно пить не будет)))))))))))
и ещё на полшишечки
А зачем?
Детского шампанского - можно, а алкоголь и дети вещи несовместимые.
вот так с детства к алкоголю и приучают ((((
Чьё именно разрешение вам нужно получить?
можно винца слеганца
лучше безалкогольное шампанское))
Конечно, и мальчика тоже...
Можно и большой.
Можно только детское-ЛИМОНАД.
Дети в 13-14 лет уже трахаются и рожают детей по пьяни.
Если вас не парит такое будущее, то вперед.
Лично я бы подождал пару лет ещё. Рано.
Конечно можно
А на Рождество-маленький косячек не забудьте
А на лимонад денег нет?
зачем? купите ей детского шампанского
А зачем? Лучше сок или газировку-вкуснее и полезнее
А зачем? Лучше компотик, да сок пусть пьёт!
думаю можно глоточек попробовать, ниче не будет. Но только вот зачем? А если ей понравится и она себе потом еще купит?: D
ладно 12 лет... помню тут спрашивали можно ли 3- летнему ребенку налить шампанского) типо что бы с детства учился пить: D
Зачем. не надо это совсем.
я бы не посоветовал.
Нам в детстве родители давали глоток попробовать. В результате, когда мы не успели убраться, решили задобрить родителей, купив литр пива, когда пришли родители, половины пива уже не было. Водку я тоже рано попробывала. Сейчас не пью, даже по праздникам, а детям алкоголь тем более никчему.
можно, но не нужно
чуть-чуть
рано!
Ну вообще-то это ваше решение, ну я бы например не давала своему ребенку алкоголь
можно ли ей в 15 тра... ться? ппц... зачем ((
Можно, но немножко
я пил а мне 8 лет, и не чего не случилось.