Воспитание детей
Мне 22 года я привыкла что все домашние дела делает мать
полы моет,белье стирает,посуду моет.Все бы ничего но с недавних пор она начала мне все это предъявлять,что я ничего не делаю и что ей в 52 года стыдно что она все делает по дому,а я бездельничаю.Мало того что не работаю,так еще и по дому палец о палец не ударю.Недавно пили с парнем чай так я не помыла кружки и тут начался вселенский скандал.Ей что трудно было сполоснуть безо всяких ворчаний?
Ей то не трудно, но просто она же твоя мама и хочет чтобы у тебя в будущем не было сложностей.... а маме действительно тяжело все это делать....
детский сад! тебе как будто 12. мне бы стыдно было, если бы я ничего не делала
тебе мать не жалко что ли?
Так это Вам должно быть стыдно, и почему она за вами должна убирать.
Хороший муж такую бросит, плохой будет пиsдить, пока не поумнеешь.
Венера Утегенова
Жёстко, но очень верно подмечено...
А тебе трудно было это сделать? Впрочем матери тебя поздно уже переучивать. Тебя жизнь научит.
Дело не в правильности.. . Дело в том, что мама совершенно права...
Я была и причем до 25 (пока не родила) такая же как ты, но было одно значительное отличие, я работала и прекрасно зарабатывала, содержала всю семью и на домашние дела просто не было сил!
Кто ты такая чтобы мать у тебя в прислугах была, принцесса хренова.
Екатерина Клочкова
а кто тыкая чтобы пиsдеть до *уя?
Твоя мама права - ты бездельница.
Ты безотвественно относишься к своей жизни. Хотя - твой ситиль жизни сейчас достаточно распространён, он показывает отношение современных людей к окружающим. В 22 года я получила своё первое повышение до руководителя проектов. И думаю, что "мытьё чашек" - не страшное занятие, что каждая девушка должна уметь это делать...
И ты считаешь это нормальным? И не стыдно писать про себя такое?
Как все запущено ((((
бедная мама этож надо было вырастить такое быдло
Как все запущено ((((
Екатерина Клочкова
быдло-это ты.раз опустилась до оскорблений.не бери на себя слишком много
я бы на ее месте устроил бы тебе райскую жизнь, иначе что за хозяйка из тебя вырастет, в твоем возрасте у некоторых уже есть дети и работа и семейние хлопоты ...в общем поставь себя на ее место и подумай каково бы тебе было ???
Упаси меня Всевышний от такой дочери...
От лени завоняешся!!!!))))) Ну ничего у тя все в переди!!!!
знаешь, ты в своей жизни ещё напашешься. Просто настолько напашешься, что может и ещё больше будешь делать по дому. Виновата мать твоя, что не приучила к труду, а может и сама говорила тебе пока ты мелкая была - "Не делай, я сама! ". Вот и договорилась она.. . ты хоть своих детей так не воспитывай, а то окажешься в ситуации похлеще своей собственной. Хоть работай чтоли.. . Чтоб деньги домой приносить - тогда повысишься в её глазах немного