Воспитание детей
МОЖНО ЛИ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО?
Алкогольная мафия тратит на рекламу миллионы долларов. Чтобы люди покупали «смертоносное пойло», они нанимают известных ученых, которые пишут заказные статьи, будто алкоголь в малых дозах полезен не только взрослым, но и детям. Это хорошо продуманная, хитрая ловушка! Путь в пропасть начинается с 1-го глотка «ядовитого напитка». Чем раньше человек начнет употреблять ОТРАВУ, тем быстрее опускается на «дно». Алкоголь особенно опасен для девочек и девушек. Ведь «ядовитый напиток» разрушает не только печень и мозг, но и отравляет яйцеклетки. Именно поэтому, если мама пьет, то её дети уже в подростковом возрасте становятся «хроническими алкоголиками». Не зря, пьющих женщин лишают материнства. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. С уважением, врач-гипнолог.
Любовь Кожевникова
Чаще слышу что женский лечится труднее.
На донышке?
И стать женщиной?
Да нежелательно
И стать женщиной?
Да нежелательно
Девушка - старше 18 лет. Тогда причём тут "воспитание детей"?
Это взрослый человек, она сама решит, пить ей шампанское или не пить
НАФИГА?...
Сама решит
нет не разрешаю
Напоить решил?))
Смотря какой девушке, смотря в какой кампании. До двенадцати лет вообще-то нежелательно даже за столом с родителями - бывает у допубертатных детей т. н. парадоксальное опьянение.
конечно можно. это же не водка..
а чего так ма???
она не человек штоль?
конечно можно
Да хоть бутылку, ей головой думать
мало. надо пару бутылей
да хоть три.
МОЖНО
можно
и не один