Воспитание детей

Почему мне родители постоянно указывают что делать иди делать то иди работай, постоянно "подталкивают"?Как их понять?

Если забота сия бесит, попробуйте жить отдельно, на свои заработанные, в собственно оплачиваемом жилье, кушая лично приготовленную еду, в собственноручно постиранной одежде... Дальше продолжить? А вообще, не надо нас родителей понимать, не получится, просто любим мы вас, оглоедов, переживаем и беспокоимся!
Л@риса С@лмина
Л@риса С@лмина
1 330
Лучший ответ
Странно, что в своём возрасте Вы, этого не делаете сами.
Анна Сависько
Анна Сависько
80 627
Наверно бездельничаете, Ну тогда делайте сами чтоб родители вам не указывали
Потому что полноценный самостоятельный человек, который сам принимает решения и обеспечить себя должен сам. А то получается что мальчик уже вырос, хочет жизни самостоятельной, а от родителей зависит полностью. А так не бывает веть жизнь это не вечный праздник, что бы жить достойно, нужно работать.
Не сиди на шее у родителей, не бездельничай, стань самостоятельным и независимым, помогай родителям во всем. И САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ!
если живёшь с ними то как хватает совести не работать?
а сам инициативу не проявляешь?
а сколько Вам лет, если не секрет, а то может быть и правильно делают....
Смотря сколько Вам лет. Если до 20, то это нормально, они переживают. А уж если больше, то это патология. Я вообще не понимаю людей, которые до седых волос живут как им мама с папой скажут и собственного мнения не имеют! Жалко мне таких особей.
потому что видимо у вас своих мозгов не хватает догадаться, что взрослый человек обязан работать, а не надеятся на родителей.
Н@
Ник @19
2 335
Потому что работать полезно !
Елена Шишкина
Елена Шишкина
1 873
Если вы взрослый человек и не делаете этого по своему разумению, то это все что им остается.
Я съехал от родителей два месяца назад, они продолжают менч дpoчить, отец звонит мне два раза в день и говорит 'ты помой щас посуду и мусор ты не забыл выкинуть? Че? Забыл? Кого ждешь?' Я хочу его в чс закинуть
Родители обычно рожают детей для себя. По крайней мере, они так считают. А вот когда деточка вырастает и начинает требовать, и качать права, это очень больно бьет. Не поймете, пока своих детей не будет.
По всей видимости тебе не достаточно твоих родителей для воспитания! Теперь тебя еще и здесь умные
тетьки с дядьками будут " направлять" и воспитывать! А истинного ответа я предполагаю ты не услышишь.
Будут одни лишь предположения. Я вот тоже своего 16 летнего сына направляю и воспитываю, а когда
была сама подростком и мои родители сомной проделывали тоже самое думала, что никогда ни буду
доставать своих детей как они. Вот видишь! Оказывается мы все повторяемся из поколения в поколение.
Поверь и ты будешь делать точно так же когда у тебя будут дети.
Удачи!

Похожие вопросы