Воспитание детей

в детском саду моего ребёнка постоянно бьёт одна девочка родители не реагируют что делать?

Моего ребёнка постоянно бьет в дет. саду девочка родители ребенка не реагируют говорят, что это дети сами разберуться, что делать?
Дети сами разберуться. Учите стоять за себя.
Sayyora Eshankulova
Лучший ответ
Аппелировать к воспитательнице. Если это не поможет, писать жалобу на имя заведующей и ставить вопрос о недопустимом поведении ребенка, мешающего детям. Пусть она разбирается с родителями. Хотя проще поговорить с этой девочкой самой и слегка припугнуть.
Набейте морду им, другого варианта не вижу.
А может быть ваш сын сам к ней лезет?
Меня всегда бил один мальчик в саду. Папа сказал в шутку"Ну дай ему в нос". На следующий день я так и сделала, мальчик залился кровью. Маму вызвали к заведующей и долго стыдили. А мальчик тот стал моим лучшим другом, зауважал.
Aigerim Eskendir
Учите сейчас ребенка решать конфликты. Потом будет сложнее.
Ольга Лаская
отдайте в секцию бокса или карате.
№89 Школа- Лицей
Облейте девочку зелёнкой - может она больная (сейчас это модно - я о зеленке)))))))
а воспитатель на что?
Эта девочка бьет только вашего ребенка? Почему? Поговорите со своим ребенком и строго поговорите сначала с родителями девочки, а потом с ней. Обычно родители знают характер своего чада и воспринимают критику адекватно. Обычно воспитатель также старается не допускать агрессии в детском коллективе. И - учите ребенка защищать себя. В конце концов - нажаловаться воспиталке или старшему воспитателю можно. Воспитатель ОБЯЗАН поддерживать дисциплину в детском коллективе. И все же - неужели только вашего бьет? Или других тоже? Если и других - вскоре все родители восстанут. Воспитатель решит эту проблему элементарно.
научите ребенка давать сдачи. поверьте, ему это в жизни поможет
Научите драться, и воспитателю скажите. И родителям по голове настучите.
D™ 0_O
все предъявления воспитателю он за это деньги получает, что бы за детьми смотреть.
Научите ребёнка давать сдачи. Именно, давать сдачи, а не стучать вам и воспитательнице! А иначе так его будет и дальше обижать все кому не лень.