Воспитание детей

Что делать, если родители постоянно наказывают?

Меня постоянно наказывают родители. А точнее бьют. В основном отец и дядя. То за учебу, то за неубранную комнату.
Venera Shirova
перестать косячить и взяться за ум.
Родители всего-лишь заботятся о тебе и хотят чтобы ты вырос толковым человеком, а не ленивым неудачником. Просто они используют единственный известный им способ мотивации тебя.
Большинство родителей заботятся о своих детях и пытаются что-то сделать чтобы дети не допустили их ошибок и достигли большего в жизни чем они сами.
Если бы они тебя не замечали и игнорировали твоё существование - вот это было бы реально плохо.
Ольга Золотарева
Лучший ответ
пора в полицию заяву пиши на них тем более дядя то при чем
заявите в полицию. рукоприкладство запрещено законом.
Сожги дом или отрави их козлов!
а учиться и убираться уже пробовал?
Лаура Касетова
у тебя в школе должен быть психолог, обратись к нему - может поможет
Вытерпеть еще 4 года и уехать жить отдельно.
стать мазахистом
В чем причина? Что они говорят? Просто так я думаю никто никого бить не станет
Светлана Ф
Устроить революцию и угрозы об опеке. либо самому туда пойти. либо потерпеть и съехать. либо убирать комнату, а с учителями директор разберется.
либо ты врешь и недоговариваешь нам.
Люди которые считают что бить своих детей это учить их-вы серьезно!?
я учусь на 4-5-3 но родители всегда меня ругали и унижали словами
и вы думаете что это норма?
ребят что с вами? вам это ВНУШИЛИ ни один сдравомыслящий человек не ударит своего ребёнка за 2йку
это может сделать только конченный дегенерат ( извините за столь крепкое выражение просто накипело от таких)
мне ведь тоже 14 и я понимаю каково террпеть эти унежение со стороны родных тебе людей когда ты просто не убрал в своей комнате
родителей тоже так воспитывали
у них есть такая фишка говорить *всё* когда у них не остаётся аргументов и начинаю заканчивать разговор
я начинаю тренироватся чтобы защитить себя от этого
самое главное не дать маме скеазать папе ведь папа физтически сильнее мамы

мне это надоело я буду с этим что то делать и меня никто не остановит я буду защищатся хватит с меня!
написать заявление в полицию, лишить их родительских прав и отправиться в детский дом))) ну, или взяться за голову и начать делать то, что просят родители)))
Elena Aleksandrovna
Первое что надо сделать- УБИРАТЬСЯ, И УЧИТЬСЯ! Если они преувеличивают: за 1-2 бумажки до синяков, то это уже пи##ец. Ну а если уже это продолжается очень долго то: если родители начинают орать, записывал на диктофон, фотографируя синяки, и покажи полиции. Ибо это запрещено законом!!
Nursulu Jetpisbaevna
Chupasova . Полиция передаст дело в опеку, а опека отправит ребенка на 4 года в детдом. Оно ему надо?