Воспитание детей
Что делать если родители постоянно спрашивают какие девушки мне нравятся? Есть ли кто мне нравятся?
Я вообще не понимаю как им сказать кто мне нравится. Они у меня только притоворяются, что хотят услышать мнение, а как скажу сразу начнутся допросы, а мне мягко скажем неудобно о таких вопросах говорить. Да я даже не говорю им о том, что у меня друзья есть. Проще сказать что нет. Потому что за утвердительным ответом следует вопрос : А о чем разговариваете? Как я скажу что мы обсуждаем родителей, школу, увлечения. Сразу начнутся допросы. Я их не хочу. Вот потому для них что у меня нет друзей они считают, что они должны стать для меня друзьями и обсуждать со мной девушек и прочее. Идем по улице видим девушку они спрашивают : нравится тебе? Ну и как я им отвечу. Вкус якобы мой хотят узнать. Я говорю что мне не нравятся девушки, они ставят под вопрос мою ориентацию. Мне нравятся девушки, но я не хочу об этом признаваться, потому что как говорил выше последуют допросы : А кто из школы нравится, какой тип? Вообще не знаю как быть рассчитываю на вашу помощь. 16 лет.
Переживают за тебя, что ты вот такой молчун нелюдимый.
Татьяна (Саутенко)Тимошенко
Как вы угадали? Я правда нелюдимый.
скажи что тебе нравятся толстушки.. а так они тебя хотят с кем то познакомить вот и выпытывают)))
Татьяна (Саутенко)Тимошенко
Моему двоюродному брату 30 лет. Лучше всех написал в школе ЕГЭ и закончил университет на бюджетном месте. Уже 6 лет сидит без работы устроился дворником, никого нет, никуда на работу не берут да и сам не хочет боится. Выматерили его на работе по специальности один раз уволился на следующий день теперь с отцом дворник. Родители не хотят, чтобы я повторил его судьбу. Мы похожи. У обоих обсессивно компульсивное расстройство. Не понимают что лечить надо нас.
Ну так успокой их раз и навсегда - скажи, что девушки тебе нравятся, причём именно девушки, а не парни, что они тоже не обижают тебя своим вниманием, что всё у тебя в порядке, но обсуждать свои романтические привязанности с ними (и вообще с третьими лицами) тебе неловко и ты этого делать не будешь до тех пор пока не соберёшься жениться, и что ты считаешь что для серьёзных отношений тебе ещё рановато, что правила техники безопасности тебе известны, и что беспокоиться им в этом плане не о чем.
дурилка, они не знают какую тебе курву снять
а так и свечку подержат и ритмично похлопают что бы тебе было удобнее
не понимаешь от какого счастья отказываешься, а то смотри приведут тебе негра, потом неделю ходить не сможешь
а так и свечку подержат и ритмично похлопают что бы тебе было удобнее
не понимаешь от какого счастья отказываешься, а то смотри приведут тебе негра, потом неделю ходить не сможешь
Татьяна (Саутенко)Тимошенко
Моему двоюродному брату 30 лет. Лучше всех написал в школе ЕГЭ и закончил университет на бюджетном месте. Уже 6 лет сидит без работы устроился дворником, никого нет, никуда на работу не берут да и сам не хочет боится. Выматерили его на работе по специальности один раз уволился на следующий день теперь с отцом дворник. Родители не хотят, чтобы я повторил его судьбу. Мы похожи. У обоих обсессивно компульсивное расстройство. Не понимают что лечить надо нас.
Говори всегда прямо о своих желаниях. Не нравятся что родители такие вопросы задают, так и скажи им. Скажи, что тебе неудобно об этом говорить. Или честно на их вопросы отвечай: "Девушки в целом нравятся", "конкретная девушка никакая не нравится". Спрашивают есть друзья, говоришь: "да, есть", Спрашивают о чем разговариваете, отвечаешь: "я не хочу об этом говорить" и все. Поувереннее будь, с родителями хотя бы.
Татьяна (Саутенко)Тимошенко
Попробую спасибо. А ведь вечно зовут меня на кухню типа давай разговаривать, и если разговор не о девушках и друзьях начинают спрашивать куда поступать лумаешь определился? И начинается... Ведь я даже профессий толком и универов не знаю. В итоге не определяемся, а 2 часа бессмысленных разговоров, ора, ругани типа я лентяй и прочее. Или нравоучения папа противным тоном вздыхающим и охающим читать начинает. Прикидывается на самом деле типа ох ах. Не хотят они на мне интересные темы разговаривать. А еще типа другом мне батя хочет стать.
давно пристроит надо к нему --на место где должен быть
Татьяна (Саутенко)Тимошенко
Что пристроить?
Похожие вопросы
- Что делать, если родители постоянно наказывают?
- Что делать, если родители не отпускают гулять и постоянно спрашивают куда и зачпм идёшь?
- что делать нсли родители заставляют делать то что ткбе не нравится?
- Что делать, если проблемы в семье? Родители постоянно ссорятся..
- Зачем родители постоянно говорят "ты жившь за наши деньги, вот и делай так как мы скажем"?
- Моему ребенку 3г 4 мес. Он постоянно спрашивает мама ты меня любишь, а Ваши спрашивают?
- что делать если родителя на меня постоянно орут
- Родители постоянно говорят что я ничего не делаю и ничем не интересуюсь
- Почему мне родители постоянно указывают что делать иди делать то иди работай, постоянно "подталкивают"?Как их понять?
- Подросток 17 лет не хочет учиться, не слушает родителей, постоянно всем хамит. Что с ним делать???