Воспитание детей

могу ли я брать своего ребенка к себе дамой я разведен или у бывшей жены дома видиться под ее присмотром

Вам нужно договориться, если нет возможности, то через суд.
Раушан Бейсембекова
Лучший ответ
Как договоритесь
если другого не оговорено судом, вы как отец можете брать ребёнка к себе домой
Вы - как отец - имеете полное юридическое право видеться с чадом там, где Вам заблагорассудится, дома, в кино, в кафе, в парке. Но если Ваша бывшая в суде докажет, что при этих встречах Вы дурно влияете на ребенка, то тут как вынесет решение суд - при ней или в присутствии предствителей органов опеки.
Тaнeчкa ;-)
А зачем это тебе надо? Вон и фотографируешься без штампа в паспорте и без кольца. Ты свободный человек и детей у тебя нет. Гуляй, развлекайся, отдыхай.
Если вы с женой мирно договорится не можете, то это будет зависеть от решения суда! Еще зависит от того сколько ребенку лет.. . Просто если ребенок совсем маленький, то это может травмировать его психику, т. к. малышам невозможно объяснить, что сейчас ты пойдешь к папе, а вечером папа назад к маме тебя приведет! А, если ребенок взрослый, то он сам вправе решить, что он хочет пойти к папе и мама тут противоречить не должна! В этой ситуации в первую очередь думайте не о себе, а о ребенке! Не будет ли для ребенка это стрессом? Т. к. ребенок может очень тяжело переживать развод родителей и вот такие хождения могут сказаться на его психике!
естественно можешь.
Лучше спросите у своего адвоката.
конечно 2 дня в не делю хоть на северный полюс возить если платишь алименты все норм кароче говоря
можешь договориться на 8 дней в месяц брать ребенка к себе!!!!
некоторые не очень умные женщины запрещают бывшим мужьям видеться с детьми или ограничивают их общение.... как бы там не было это твой ребенок и права у вас с бывшей одинаковые) ежели она не отпускает ребенка к тебе.. . просто подожди чуток.... авось пройдет) либо донеси до нее простую истину, о том что :"мужем можешь ты не быть, а ПАПОЙ быть обязан"