Воспитание детей
А вы брали своему ребенку на годик зимнюю верхнюю одежду с учетом на 2 сезона или же на один, и как лучше брать?
Не хватит однозначно!! ! Берите свой размет, чтобы ребенку нигде не поддувало и холодно не было. Дети так быстро растут, что по-любому не хватит.
Покупайте костюм, в котором рукава и низ штанишек можно отвернуть (чтобы без манжет и резинок) . Если хотите, чтобы на будущий год хватило, то берите сразу 86. В таком возрасте крошки быстро вырастают.
Я беру зимнюю одежду на размер больше (т. е. , например если рост ребёнка 98 - то одежду на 104) не из экономии, а чтобы в мороз можно было поддеть ещё что-то тёплое под неё, и к тому же когда зимняя одежда (верхняя) в обтяг -то больше шансов замёрзнуть. Нужно место ещё для воздушной прослойки.
нам как отдали, так я и взяла. лучше конечно, чтобы ребенку одежда была по размеру, чтобы не стесняла его движений
Как деньги позволяют. Если есть возможность, то можно каждый год новую покупать. А если нет, то берите на вырост.
Это вам размера на 3-4 надо больше покупать, как же он в ней ходить то будет... .
Я брала почти на 2 размера больше (купили в ноябре) у ребенка на тот момент был рост 82, взяли 92, к концу марта уже ркава и штанишки были кортковаты ))
Я брала почти на 2 размера больше (купили в ноябре) у ребенка на тот момент был рост 82, взяли 92, к концу марта уже ркава и штанишки были кортковаты ))
Конечно, больше. Штаны и рукава подвернуть.
брали на вырост, и сейчас то же взяли больше, ну конечно что бы ходить мог))
В таком возрасте все на один сезон получается (
Да, на 2 расчитывала. Так и вышло.
мы взяли так, чтобы этой зимой можно было отвороты сделать, а на следующую зиму как раз будет_))
с запасом
Я и сыну и дочке покупала на два сезона. Штанишки подворачивала и рукава. Сын вообще до трех лет носил.
Взяла с запасом. Посмотрим...
я на зиму брала комбенизон (куртка+комбез) на 2 размера больше, и смотрела, чтобы капюшон был большой, ни разу не пожалела. Кучки-ножки полностью закрывал (это когда сильно холодно) если теплее, можно и закатать, а капюшон надевали и ветер в личико вообще не дул
я покупала с запасом на три года
Похожие вопросы
- Какую зимнюю верхнюю одежду лучше купить годовасу?
- вы брили своего ребёнка на годик?если это девочка???
- Родителям ..старшеклассников и студентов. Вы контролируете гардероб своих детей? Запрещаете что то из одежды?
- Вы постригали своих детей в годик наголо?
- Что подарить своему ребенку на годик?
- Какие сладости вы даете (или давали) своим детям в годик?
- Кто отдавал своих детей в годик в центры игровой подготовки? Понравилось или нет? И вообще как они помогают годовичкам?
- Вы своего ребенка в годик стригли налысо? Эффект был?
- вы водили своего ребенка в годик к стоматологу?
- Вы стригли своих детей в годик? Жалко...