Воспитание детей

вы водили своего ребенка в годик к стоматологу?

нам врач планово советовала сходить к стоматологу ,только я не понимаю зачем ?..
Да, мы водили, а оказывается не нужно было!! ! И так напишут справку!
Оксана Иванова
Лучший ответ
В 9 месяцев планово. Посмотрит сколько зубов, прикус и т. д.
Шитова Наталья
Да ходили, стоматолог смотрит полость рта, сколько зубов, нет ли проблем с прикусом
Angel Angel
ходили планово в 9 месяцев и в год. смотрели, сколько зубов, уздечки подъязычную и верхнюю
Ну как же зачем? У ребёнка появились к году хоть какие-то зубки. Врач посмотрит на их состояние и скажет, нужно ли их чистить щёткой без пасты или с пастой, посоветует пасту и щётку, если вы их ещё сами не выбрали. Мы ходили не только в год, но и в 1 месяц планово-там уздечку смотрели и дёсенки.
А про ранний детский кариес (синонимы: рожковый, «бутылочный» , «кариес вскармливания» ) вы слышали?
Что к 2-3 годам от передних зубок остаются одни корешки (и так до 7 лет ждать ребенку-красавцу, уродовать психику) .
100% надо сходить. Лучше к молодому доктору. Заболевание совсем недавно приняло масштаб эпидемии, и связано с почти-современной культурой.
мы и в год ходили и раньше ходили
Нет, и не нужно. Многие считают раньше двух там делать нечего..
Erke Askerbekova
Нет пойдем в полтора (сейчас год и четыре)
Елена Фуклева
Да ходили...
Я не водила. У меня соседка медик говорит какими будут зубы ребёнка заложен в утробе. Так что не волнуйся.
Обязательно!
обязательно.