Воспитание детей
Что подарить своему ребенку на годик?
Мы не знаем, что подарить своему сыну, на голик. Хотим сделать, такой подарок, чтоб был памятным.
Вспомнилось... как вариант.. .
предложения сервиса фотопечати netprint.ru
Планшет Премиум в твердой ламинированной обложке с небольшим количеством страниц, создан специально для подборки ваших самых любимых фотографий.
Минибук - это революционный вариант фотокниги, исполненный в миниатюре. Плотные страницы из фотобумаги надолго сохранят ваши кадры. Удобно хранить, носить с собой и демонстрировать.
Внутренний блок фотокниг Премиум в твердой персональной фотообложке организован цельными разворотами, поэтому книга раскрывается на 180 градусов. Снимки будут выигрышно смотреться на фотобумаге, а обложку можно украсить своим фото. Подойдет для оформления особо памятных событий и праздников.
А по сути... день рождение у ребенка... и памятное нужно Вам, а не ему)
Ребенку нужны игрушки по возрасту, а их множество в ассортименте.. .

Лилия--я помню свои подарки только с 5 летнего возраста... это были кукла-моргалка и санки-возочек
Что бы вы ему не вручили в день рождения, он не поймёт, что это подарок! Зачем вообще до 10-ти лет что-то дарить?
В детском мире продаются наборы для изготовления слепков. Купите, сделайте слепок ладошки или стопы. Там есть наборы с рамочками. вставьте фото и -вуаля! - памятный подарок готов!
Господи, ребенок в один год не помнит ничего! Я помню себя только с трех лет, и при этом подарок должен быть сильно захватывающим, достающим до души ребенка.
мы дарили детский городок, по цене вышло сравнительно не дорого купили на сайте china38.ru, это иркутская фирма но мажно посмотреть аналоги
альбом с его фотками, подрастёт, посмотрит какой он был. Сейчас всё что бы вы не дарили, он запомнит, а так память будет