Воспитание детей
А Вы можете сказать так о своих детях?+++

хотела сказать - еще не доросли.. . НО! ведь и сейчас, они уже моя опора в жизни. Когда мне плохо, я знаю, что у меня есть счастье, я знаю, для чего я живу.
И когда мне хорошо, я знаю, с кем могу поделиться с удовольствием! Когда мне радостно, я знаю, с кем делить эту радость и она приумножится!
Мне не нужна опора. Я могу сказать, что мои дети - люди успешные и у меня с ними добрые и доверительные отношения.
Анастасия Тихонова
Довольно опрометчивое суждение...
Моральная опора -да. А вот фундамент - пока что -мы для них. Так что эти птички - не про нас.
Мои еще маленькие))) -но надеюсь, что будут опорой).
К сожалению, нет.
Моей дочке хоть и 3 лет нет, но в моральном плане уже да.
Да. Моей всего 4, а такая помощница, и посуду помоет и платочки постирает, пол вымоет (конечно иногда доделываю, но все же) , кота покормит, папу в магаз выпихнет)) ) В общем чудо!!!! 1
Могу.
Моему 5. Уже опора. В трудные моменты достаточно ему обнять меня- и силы появляются, и энергия для решения проблем!
моя мама говорит так обо мне и сестре.... а также о зятьях. Мои дети пока слишком малы....
Пока что наоборот-я являюсь опорой для своих детей. А там вырастут-посмотрим.
дети мне многое дали если бы не они я не знаю что бы было
Я -ДА, и горжусь этим.
пока нет. Моя доча еще слишком маленькая ( 6 месяцев)
Пока так сказать не могу, дети еще маленькие. Хотя, подождите, почему, не совсем маленькие. Старшему скоро 12 исполнится. Но он мальчик и этим все сказано. Мальчики (мужчины) всегда были и есть эгоисты. Иногда прошу его мне помочь, но не всегда нахожу отклик. А вообще нам дети ничего не должны, мне так кажется, мы рожаем их для себя, потому что нам так хочется. Дети нас не просили об этом, поэтому требовать от них отдачи наверное не стоит. Каждый ребенок, который становится взрослым, наверное сам понимает (иногда не понимает) что он родителям в старости нужен как опора, как помощь. Но все равно всем нам всегда нужно полагаться только на себя, что в старости, что в молодости.
у меня дочь четыре месяца . не думала что она мне станет опорой когда у меня месяц назад погиб муж . вот такие дела . а без неё я не знаю что бы было
Галия Жумагулова
Сочувствую Вам. Желаю Вам, чтобы счастье ещё постучалось в Вашу дверь! Держитесь...