Воспитание детей
А вы можете объективно оценить поведение своего ребёнка?
У вас бывает такое, что вам кто-то что-то высказывает по поводу вашего ребёнка, а вы вот на 100 % уверены, что это не так? Как думаете, это объективно?
Думаю, что могу, т. к. работала с другими.. . Хотя не на 100% конечно.
скорее да чем нет однако
100% уверенности - это когда лично в этот момент "свечку держала".
Всегда возможны вариации.
Можно думать сколько угодно, но факты могут расходиться с раздумьями.
Всегда возможны вариации.
в принципе, могу
я стараюсь ))))все поступившие жалобы рассматриваю, анализирую и прорабатываю с сыном . но на него редко жалуются .
Нам никто не высказывает негативных мнений по поводу детей. О младшем часто говорят, что он избыточно активный и громкий, ну так я это и сама знаю.
смотря когда и как.
А вообще - защита это нормальная реакция)
Стараюсь именно объективно. И замечани ему всегда делаю, если поведение плохое. Но мне никто ничего не высказывал, видимо не все так плохо. Наоборот многие незнакомые хвалят сына.
Что значит объективное мнение?
Любое мнение любого человека всегда субъективно.
Я стараюсь смотреть на детей как бы со стороны, поэтому иногда похожа не на маму, а на воспитателя)
А если мне кто то что то скажет по поводу ребенка, я всегда отстою свою позицию, в которой уверена. Кому не нравится, пойдут далекоооо...
ну кто его еще защитит, если не я?)))
моральные рамки у нас жесткие. если что-то не так- отвожу в другую комнату (сторону) и объясняю. понимает все с полуслова