может она сознательно не хочет сделать ребенка не счастливым, или нет денег или мужа нет, или это просто зависть?
мне недавно подруга сказала такую вещь... а я отцу еду. он оплачивает поездку кормит возит везде.
я говорю да... а меня отец и не ждет и не зовет ...другая жизнь и прочее
она ответила ха... так ты роди ему внуков как я, ты же не рожаешь ему?
я офигела, мы близко не дружим, но дружили раньше
это что за ответ?
Воспитание детей
почему все так ненавидят женщин у которых нет детей?
Комплексы у Вас. Всем наплевать на чужую личную жизнь
По-моему, это ваше субъективное восприятие. Видимо, ваша бездетность больная тема для вас, раз вы так остро реагируете на любые замечания связанные с этим. На самом деле всем пофиг, есть ли у вас дети, кроме разве что ваших родителей.
пренебрежение есть у некоторых, Ярлыки, чуть ли не моральные уроды, вырожденцы, это страшно и дико, что это говорят якобы нормальные люди, я так не считаю. И чайлдфри считаю честными людьми и перед собой и перед обществом
Положим, не все, а только Ваша неумная подруга. Я бы с такой не дружила. Это Ваше личное дело - иметь или не иметь детей.
Вам показалось
Лично я таких в разы БОЛЬШЕ УВАЖАЮ нежели тупых ПЛОДУШЕК
да никому нет дела. хотя семейные люди обычно неженатых бездетных друзей воспринимают примерно как инфантильных подростков
Странно.. мне пофиг на этих женщин..
не рожала не женщина-
все верно.
вы вроде бы как не выполнили свой долг-продление рода.
а как это у женщин на практике получается, хорошо, плохо ли, это уже дело последнее.
главное, долг выполнили-значит выше вас себя чувствуют.
Скорее тебя не из-за этого ненавидят.
1) Кто все? Женщины? Женщины это 56% населения. Остальным 44% индифферентно.
2) Основная масса - зависть. Женщина без детей может спокойно скакать по членам, собирая материальную мзду. С ребёнком это не возможно. ЗАВИСТЬ!
3) Как бы феминистки не крутились - основная задача женщины - рожать детей. Рожает? Всё норм. Нет? Что-то с ней не так.
4) Современные женщины затягивают с рождением. Отсюда куча инвалидов.
Старых дев у нас хватает...
одна туповатая подруга - это не все, да и ненависти в её ответе что-то не видно.
Это просто ваши комплексы.
РОдить - ваше предназначение. ТОЧКА,
Потому что переживают за их физическое и психическое здоровье
начала за здравие, закончила за упокой. 1 Не знаю людей ненавидящих не рожавших, мое отношение - кого то жаль, знаю, что хочет детей, но не получается, к кому то ровное отношение. 2 Ее папа больше любит свою дочь и своих внуков, чем Ваш, бывает. 3 Человек сказал то, что считал возможным сказать, может поддеть хотела, может просто дурочка, может любопытная. Вам так важно общение с ней?
Да кого е.. т чужое горе, она вам сказала да забыла уже, может она не со зла, а вы переживаете, есть еще такая категория женщин, которым кроме как про детей хвалиться то и нечем.
чушь, это не рожавшие в душе ненавидят и завидуют мамашам
а сколько вам?
"Блин", ничего не понял. Это на эльфийском?
Никто вас не ненавидит, вы просто обобщаете. Не хотите, не рожайте. Вас никто за это не накажет.
Ответ как ответ. Ваша подруга так считает и это её право. И вы и она, обе правы. Никто из вас не заблуждается.
у меня нет детй и мне насрать на тех у каго нет на идиотов не обращай внимание ежели сама не они
Вам это только кажется. Ну не родила и не родила. Больше согласна даже с предыдущим ответом.
Это промытые мозги называется
Да какая разница что делают и думают другие, у каждого свой путь, никто не обязан рожать если не хочет. Некоторые хотят но не получается legkiy-sposob-zaberemenet.ru