Воспитание детей
Вчера статью прочла. Различия между Мамой и женщина, у которой есть дети..
суть статьи в том, что мама это теплый, родной человечек, она сквозь пропитана мыслями о ребенке, ни о какой усталости речи не идет ..она не может устать от этого, это ведь радость... а второй о женщине, у которой есть ребенок ...полная противоположность... Ваше мнение интересует
А писала статью бездетная дурочка? Из-за таких вот мнений бедные женщины и считают, что м ними что-то не так, когда от недосыпа, бвтовухи и проблем с ребенком на стену лезут, а поделиться ни с кем не могут ибо" какая она мать?!", она должна быть счаслива не спать скатками и носить на руках часами орущего ребенка.
Большинство женщин -хорошие матери, несмотря на срывы, депрессии и прочие проблемы. Идеальных людей, и тем более мам, не совершаюших ошибки и всегда и везде на позитиве с жищни не вмтречала. А жегщина, которая поглощена только ребенком. ( при учеье, что он не млпденец) -это вообще пациент психиатрии. И этому ребенку я в перспективе не завидую.. женщина-это не только дочь, жена и мать.
Любая устаёт, она не робот.
моё мнение - вы мусолите розовые сопли.
Вовсе не обязательно читать весь бред, который сейчас пишут.
Сейчас все кому не лень - писатели )) такое мое мнение ,,,а « писатель» той статейки ещё и недалёк ...умом не далёк, и очень далёк от элементарных медицинских знаний, послеродовая депрессия для него выдумка домохозяек
очередной бред. Должен же писака чем-то зарабатывать
Я знакома со второй.. она своей дочери такие гадости говорит. из дома выгоняет с ребенком, упрекает в каждой мелочи.. а через некоторое время ведет себя как любящая.. не дружу я с ней..
Материнство это... СЧАСТЬЕ... забота, ответственность, жертва, смысл жизнир, горе и радость.. это ВСЁ для женщины обыкновенной, у которой всё в порядке с той частью мозга, которая отвечает за материнство
она может устать в любом случае - мать ТОЖЕ человек.
Думаю что этот бред написала баба у которой нет детей
Почему один человек любит конфеты, а второй их терпеть не может? Все люди РАЗНЫЕ. А есть такие мамаши, которые на помойку детей выбрасывают