Воспитание детей
Стоит заводить отношения с женщиной которая орет на своего ребенка ?
если у неё на родного ребенка не хватает терпения и любви, то что тут можно прогнозировать..
Да вы и сами знаете, что не стоит. Если она с ребенком такая-что ждет вас?
еще не показатель, но уже не то, что вы искали. подскажите ей тактично, возможно, у нее так принято было в семье и она не представляет, что можно по-другому...
а ты что, боишься что и на тебя орать будет? может ребенку тому не хватает мужского слова в семье, вот и доводит мамку..
Нужно! , она и орёт потому что мужика ей надо)))))
почему нет? Научите ее действовать по-другому. Помогите воспитывать ребенка, чтобы не надо было на него кричать.
Поймите для начала причину орания, а потом делайте вывод !
нет
смотрите на другие её качества. она одна воспитывает ребёнка и это не показатель, если она на него орёт. а орёт от бессилья. если Вы готовы стать для ребёнка отцом, а её любите, то даже не раздумывайте!! ! и не спрашивайте у всех подряд, слушайте только своё сердце
почему нет. может вы отучите орать. на детей орать нельзя. ну никак.
Беги от нее!!!
не стоит.
Если часто по поводу и без, нет не стоит.
Будет орать и на тебя
Лучше не надо) Поскольку орать и указывать у неё привычное дело. Позже будет орать на вас и до загона под каблук дело станет недалеко. И не надо говорить - "меня - то под каблук не загонишь". У вас врубится защитная реакция и вы будете делать все только бы она перестала орать.
Тут следует слушать себя, а не кого-то. Если хотите с ней остаться, то Вам следует поговорить с ней по поводу её криков на ребенка. Если она захочет быть с Вами, она прислушается к Вашим советам. Вам также придется жить не только с ней, но и с её ребенком, имейте это ввиду ;)
Ну как орет если матами или еще что то не стоит а если по делу то ничего в этом страшного нету а лучше еще пороть что бы вырос норм человек....
несоветую