Воспитание детей

почему мужчины не понимают, что домашняя работа и дети- ето тоже работа и от нее тоже устают?

Ох... не знаю, девочки! Я, лично, и объяснять пыталась, и одного дома оставляла с ребенком, все безрезультатно. Что характерно, пока была в роддоме, сам неделю жил и готовил, и убирался, сам к приезду ребенка все приготовил! А как я дома появилась, сразу все как рукой сняло.... я работаю, я устал, ну сделай сама, все равно целый день ниче не делаешь.... И у подруг моих тоже самое! Иногда, прям, до слез обидно!
Елена Аскирка
Лучший ответ
мой муж это прекрасно понимает и помогает во всем.. вы оустили, дали понять что бывает вот так и никак иначе.. вот он и мыслит стереотипно
Потому что они ею не занимаются.
Ирина __
Понимающих не мало. Много не любящих.
Шaхрух Дадаев
Потому что из семье его все это идет, потому что сами на шею посадили, а он рад, сел и ножки свесил. А мы, женщины, потом мучаемся с такими. Самовлюбленными козлами.
Nastia Shlyapnitsa
Смотря как к этому относиться. .
Ты делаешь это для кого-то, обслуживая как служанка, или для себя, создавая вокруг себя атмосферу, которая тебя устраивает ?
разбаловали вы мужа!
Мой понимает, особенно когда остается один на один с бабкой- лежачей
Людмила Ткач
не все такие
потому что не знают что это такое, они считают это нашей обязанностью
не все мой очень даже понимает поэтому старается мне помогать вовсём, а на выходных даёт мне отдохнуть от всех дел.
Потому что забыли сказку, где мужик один дома остался на хозяйстве. а баба в поле пошла работать. Оставьте его на выходных (ложитесь в больницу - гинекология такая вещь, благодаря которой можно и неделю проваляться не имея ничего серьезного) . Мой муж был выращен свекровью как опора и надежда в старости для нее, поэтому хозяйство наше мы ведем вдвоем и с ребенком он занимается очень активно. Вы взвалили на себя все сами, устранив супруга от дел домашних изначально. Вот он и привык.
Ольга Галиева
не знаю лично ни одного мужчину, который бы это понимал! по-моему им это не дано понять, ведь они на работе, и знают каково сидеть дома. При этом не лежать на диване, а именно вести домашнюю работу и ухаживать за ребенком!
Оставь его на пару дней на хозяйстве и с детворой. Поверь, начнёт относиться с пониманием.
Милые дамы а зачем вам семья? Мужьям и не надо это понимать .У нас разные задачи. В Библии написано "мудрая жена устрояет дом, а глупая разрушит своими руками" .Все нужно делать по любви .Если вам в тягостьзаботиться о семье то нужно задуматься.
я понимаю
поэтому и не понимают потому что устали и пришли сработы