Воспитание детей

почему мужчины принимают воспитание детей и работу по дому как ничегонеделание???

это потому, что за это женщины не получают зарплату. я так считаю. ведь если за работу не плататят, это не работа.
Почаще привлекайте такого мужчину к этой "не работе", посмотрите тогда, как он заговорит.
Erna Davreshova
Лучший ответ
А что за мужчины? Ваши. И много их?
Соня Фокина
это пока сами не попробовали вот так "посидеть дома"
те, кому пришлось, затыкаются навеки
Потому что есть категория женщин, которые имеют привычку орать, размахивая транспорантом, что невозможно устать от детей и все, кто выматывается от домашней работы, просто ленивые и бестолковые хозяйки.
За всех мужчин не надо говорить!
Не всегда. Один разок на больничный его с ребенком или с ребенком на время твоей командировки (даже на пару дней) - и сразу осознает
К счастью, не все мужчины так считают!
Анна Березкина
Смотря какие мужчины, смотря кто как работает. Некоторые по дому толком не делают ничего, дите балуют - такая работа - халтура, за нее уволить хочется. А вообще не нравится пусть нанимают няню и домработницу. Вот и увидит сразу, сколько это стоит.
Катрин Бадяк
Не все мужчины так думают!! ! Многие понимают и знают, что мамы для ребенка это фундамент, что и как заложит, такой результат и будет в воспитании!! ! и маме нужно помогать для хорошего воспитания!!
Именно так. Восптание детей и работа по дому холодильник не наполнит. Если б поехавшие феминистки так не кукарекали за то шо они видите ли УБИРАЮТ, мужики никогда бы и не выступали.
ну да. они ж этим не занимаются. откуда им понять.
Kaltaeva Tomiris
Это видимо смотря какие мужчины!
Папа час посидел с ребенком - устал, мама три года сидит - ничего не делает

Папа с доченькой играет,
Пирамидку собирает,
Домик строит и читает,
Ну а МАМА — ОТДЫХАЕТ:
Варит суп, котлеты жарит,
Моет пол, еще стирает.. .
Пусть немного отдохнет
И скорей играть идет!! !

Конечно, не все мужчины так считают.... Но таких явно большинство. Почему так? Наверное, у мужчин надо спросить. Если бы считали по-другому, возможно и не было бы феминисток, о которых пишет Киперман.
Наверное, зря Вы так про всех мужчин!! Мой муж, например, очень ценит все, что я делаю по дому, всегда хвалит меня за вкусную еду, за чистоту в доме, и понимает, что я дома устаю не меньше, чем он на работе! Хотя, конечно меньше.... хотя это у же частности.
потому что это мужчины))