Мой - идеальный отец) ) и это при том, что мечтал мальчике, а родилась девочка. Помню, на УЗИ, когда определили пол ребёнка, он внешне как-то приуныл, но ничего не сказал, то есть сказал, что "лишь бы здоровый был, а кто - не важно".) А теперь, что Вы! Это папина дочка растёт) Все проделки, все шалости - с папиного "одобряма" и не без папиного участия) У него никогда не заканчивается (в отличие от меня) терпение отвечать на бесконечные вопросы, по вечерам, не смотря на усталость, допоздна играть в прятки или в футбол, причём 2 разбитые при этом вещи вызвали дикий восторг у обоих)))))) Так что вечерами у меня есть возможность отдохнуть после работы и посмотреть телевизор или за компом посидеть. И только слышу "затылком" как они шушукаются и смеются))) )
Ну и стоит ли говорить, что дочь папу боготворит, причём сходство внешнее у них - как под капирку.
Воспитание детей
А ваш муж- хороший отец? Он много времени проводит с детьми или больше с телевизором?))
Анастасия Малышева
Просто замечательно! И такое ведь бывает! Рада за вас.
Стал просто замечательным отцом.. но после развода.. сейчас общаются почти каждый день, в школу. из школы. по магазинам, кино. зоопарк, просто погулять, даже мультики с дочкой смотрит.. а пока жили вместе - диван-на пузе - ноутбук и поза "меня не кантовать" ...Дошло все таки.. .
Отличный отец! Для него в радость поиграть или погулять с ребенком. Дома мы обычно играем все вместе (ребенок больше всего обожает, когда с ним играют и мама, и папа) . А гуляет с ним почти всегда папа. Я занимаюсь в это время домашними делами.
Провокаторша...
Телевизор и диван - вот главные цели после работы (((((((
С компьютером. Но и дети, с большим удовольствием проводят время с компьютером, а не с отцом. Отсюда вывод: муж хороший, дети хорошие, и я тоже хорошая )))))))
Диана Алиева
главное, что центром семьи является комп.
И с появлением нового и модного компа у новой тети - и муж, и дети воодушевленно отправяцо туда)))
И с появлением нового и модного компа у новой тети - и муж, и дети воодушевленно отправяцо туда)))
Замечательный. Все свободное время с детьми. Старшего в бассейн, на каток, на горные лыжи, на ролики таскает. С младшей без проблем сидит (ей год) . Работал бы поменьше, цены бы ему не было. Но это уже мечты. А так я его не могу заставить с собой пообщаться, каждая свободная минута детям. Аж завидно...
Интересные критерии оценки того, хорошим ли отцом является муж:
1. Количество времени, проведенного перед телевизором
2. Количество времени, посвященного детям.
Других нет...
1. Количество времени, проведенного перед телевизором
2. Количество времени, посвященного детям.
Других нет...
Анастасия Малышева
Да, именно так)) и именно перед телевизором.
ладно, я блондинка... ))) но вы то - не стоит так все буквально понимать.
ладно, я блондинка... ))) но вы то - не стоит так все буквально понимать.
Наш муж и отец проводит время в другой семье, а скучает за нами.
Анастасия Малышева
а зачем вам такой муж?
Диана Алиева
ну конечно
У меня муж- очень хороший отчим, которого дети зовут папой. А детям моим уже 29 и 26 лет. Девчонки с ним постоянно делятся своими проблемами. Доверяют полностью.
Мой муж больше времени проводит с работой.
Какой больной вопрос. . наступаете на мозоль!! ! Да НИКАКОЙ он отец! Ни почитать, ни погулять, ни в кафе сводить, ни объяснить чего-то! Только орет на дочь и все! Комп, пиво и футбол!!!!
Если наш папа дома, то мы все вместе куда нибудь выезжаем, или выходим погулять. Даже на обычную прогулку идем вместе. Телевизор смотрит редко. И то сериал мой посмотрит, потом новости. А на компе только пасьянс раскладывает.
Мой муж очень хороший отец, но время свободное проводит с телевизором. Вот такой парадокс!
наш отец вообще на заработки уехал и приезжает редко
Думаю, посоветовать ему подать документы на усыновление компа..)
с компьютером. ну а если по шее хорошо дашь то и с ребенком
Мой муж лучший! Целыми днямигуляет когда в отпуске, играет, очень хорошая помощь!
Похожие вопросы
- А ваш муж много времени проводит с детьми?
- А ваш муж-хороший отец для вашего ребёнка (детей) , занимается ими? В каком возрасте он стал папой?
- Женщины, на сколько процентов вы уверены, что именно ваш муж является отцом вашего ребенка ?
- Допустим, я бывшая жена вашего мужа, и у нас с ним двое общих детей
- Ваш муж хороший отец?Как ведёт себя с ребёнком,что делает....
- Ваш муж творил что нибуть смешное когда управлялся с ребенком? см.дальше.
- Вы переживаете из-за того, то мало времени проводите с детьми?
- Вопрос к родителям: много времени проводите с ребенком? сколько чаду лет?
- ваш муж хороший отец?
- Ваш муж хорошиий - ОТЕЦ? вы гордитесь им?