Воспитание детей

А ваш муж-хороший отец для вашего ребёнка (детей) , занимается ими? В каком возрасте он стал папой?

Не просто хороший, а замечательный. Ребёнком занимается основательно с первый дней (кормит, купает, гуляет, играет, в садик водит.... в общем всё-всё, могу оставить на него ребёнка на сколько угодно. Папкой стал в 27 лет.
Асия Бисенова
Стал отцом в 38, стал встречаться с дочкой, когда ей уже лет 10-11 исполнилось, раньше избегал. С дочкой прекрасно ладит и общается отчим, у него от первого брака трое, отцом стал, наверное, лет в 26-27
Evgeniya Vshivkova
Людмила Махнач Печально это ...
Хотя , если отчим= отец , то ребёнку хорошо . И маме хорошо . И удачи всем :))
Отец у нас что надо!
Когда родился старший сын, мужу было 24 года) Он всегда проводил с детьми все свободное время) Другой вопрос, что не всегда этого свободного времени у него много)
Дети уже взрослые, а по привычке втягивают отца во все свои дела)
Бывший муж стал папой в 23 и в 24 года. Занимался с рождения.
Нынешний муж с детьми занимается больше, чем я. Наш ребенок родился, когда ему было 35
Мой муж стал папой в 36 лет, он папа пассивный. То бишь попросишь - не откажется что-то сделать, сам же инициативу никогда не проявлял. Сын уже большой, иногда они просто беседуют о его учебе, редко, но бывало, что папа помогал по математике.
Юлия Жосан
отличный папа получился, папой стал в 21
как много хороших отзывов. Завидую. Мой был равнодушен к детям. Я ими занималась.
мой "обнаружил" дочку классе в 10 )) папы часто не знают, в каком классе у них дети учатся)) ) это нормально, я считаю. его дело обеспечить семью. зато теперь жуткая дружба, сплечничают, ежедневно созваниваются ))) он теперь ею гораздо больше меня занимается)
Так себе папаша) ) Занимается, но редко. С сыном побольше занимается, чем с дочкой, зато ее берет с собой в деревню, в гости или в спортзал.. младший для этого маловат. Папой стал в 26 и 30 лет.
мой муж отчим моей дочери, но занимается с ней гораздо лучше ее родного отца! и так было с первой нашей встречи! в дочке души не чает!
Катя Шалик
Временами бывает хорошим. Занимается - если только в гараже с железками-деревяшками и т. п. , остальное не для него.
Папой стал в 22, 34, 41.
сойдет, не занимается (занимаюсь я) , в 29лт
Лилу Лесная
Папой стал в 24 года. С дочкой (ей 16) занимался и занимается. Сыну 8 лет - папа знает всех его друзей, играет иногда с ними. А с сыном постоянно -возит на тренировки, дома вместе постоянно занимаются (от уроков и игр до уборки и мелкого ремонта).
Мой муж стал папой в 24 года - Оно очень хороший папа! Самый лучший. Строгий только. Но зато это именно тот папа, доверие которого подрывать не хотят. И фраза, когда ребенок не хочет слушаться: "я сейчас папу позову" . У нас действительно работает. Хотя и недостатки есть конечно, или я, как ив се женщины, придираюсь к мелочам. на фотке, даже на даче, во время стройки, делает перерыв на сказку для детей. 1 ребенок слушает, а второй до кучи, что бы мама отдохнула.
Мой муж стал папой в 25 лет и он-самый замечательный папочка!!!! Всегда помогает с дочей, играет, одевает, кормит, посидит, если нужно-мы так с самого рождения дочи выстроили наши родительские дела=)
стал отцом в 38 лет, мне всегда помогал, с сыном занимается хорошо. у них даже есть тайны от меня.
Хороший. Первый ребенок у него в 16 родился, со мной у него ребенок второй и третий (в 27 и 31 год)
Папа замечательный, я в восторге) ) В 28.
Тетяна Девлиш
самый золотой у нас папа, как только выходной, то практически все время сыну уделяет) ) и после работы всегда минуточку находит, хоть и возвращается поздно! А спать укладывать- так это только папа! Отцом стал в 21 год!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ! Первый раз стал папой в 26 (дочь от первого брака) , отличные отношения, всегда и во всем помогает, потом в 37 (ему) у нас появилась дочка, полтора года назад еще сыночек! Старается проводить все свободное время с детьми, и дети платят ему тем же - своей любовью))))
стал отцом в 34 года, это его первый ребенок, но не я мама. Занимаемся одинаково, он одним с ней, я другим.
Мария Сальбах
Он папой стал в 21 год. Воспитанием и уходом за ребёнком занимаюсь я. , я по опытнее) Но муж помогает, если что то я попрошу принести или сделать. Думаю когда наш мелкий станет постарше папа с ним будет играть, а сейчас муж не понимает как с ним общаться))
Надя Гнусина
отличный)) ) папой стал в 26, и покормить и помыть может и переодеть и погулять и поиграть ну и воспитывает. как то даже неделю целую один с дочкой был, ей было 2 месяца. я в больнице лежала
в 27,достаточно уделяет им времени, занимается с ними.
Анна Сунайт