Воспитание детей
А ваш муж много времени проводит с детьми?
Большее значение имеет то, как вы относитесь к папе или говорите об отце, когда его нет дома.
Вы хотите чтобы семью обеспечивал и с детьми сидел?
Постоянно - с теми, которые ещё не зачаты))))).
когда дочь была меньше, то времени он проводил с ней больше.
Мой не особо, дела, работа.... в выходные только...
ХОРОШО УЖЕ ТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО ОНИ ЕСТЬ. дети нужны только женщинам.
вот читаю ответы и завидую.... мой вот отец уже 10 лет на *** посылает, как в 4 года мы с маман ушли от него, так теперь только отделывается смсками на все праздники "С праздником". А когда надо было в милиции заполнить где был прописан отец на такой-то-такой год (паспорт мне делали) , пришлось звонить и узнавать. он сказал информацию, и на прощание сказал "какая у НАС уже взрослая дочь". Да ты и года то по-человечески не воспитывал!!!!
Ага если папрашу. Это мы мамы с детьми больше времени зинимаемся а папаши они только в сутки 30 минут
Ольга Тарасюк
точно, я согласна, пока не подопнеш не будет водиться с сыном( сыну 7 мес)
да много, сыну 17 год, но они до сих пор могут вместе пойти пройтись по улице, поболтать, подышать свежим воздухом. Когда сын был маленький, я находила себе дела, а мужу вручала коляску и он с ним гулял, а потом на велосипед приделали сиденье на рамку, и они катались так. Только не надо навязывать, надо сделать так, чтоб он с удовольствие это делал
детей рожаем для себя, а папаши способны только пустозвонить и гордиться перед другими какие у него замечательные и золотые дети:)