Воспитание детей

Ваши мужья много времени посвящают своим детям? Знают сколько им лет, где учатся, как учатся?

по крайней мере интересуется
Амрина Минара
Лучший ответ
Прочитав вторую часть вопроса, я поняла, что мой муж уделяет детям ОЧЕНЬ много времени)))))
Алена Ефимова
Даже на родительские собрания ходит)) ) Только каждый раз долго уточняет, в каком классе учится ребенок)) ) Правда, детей у нас трое, так что это простительно)))
ничего себе, вопросик.. мой даже знает их по именам...
Naziko Polatova
И детям и внукам .Готов посвятить всю свою оставшуюся жизнь. Души в них нечает. Все лучшее внукам. А менее лучшее детям. А я вообще на полочке лежу.
много и все знает
по разному... бывает и бегает от них... а иногода охотно занимается. купает. гуляет и пр (мы еще не учимся. маленькие)
L(
Lana (Kaprizulya:)
нет, ничего не знают, даже сколько им лет....
Zhanna Akkulova
Прикольно. А живет-то он с вами?
Мой муж даже знает в лицо )))
Маша Неважно
Со мной папа много занимался, и на собрания ходил иногда, только все время спрашивал у меня в каком я классе, позже - на каком курсе. А сейчас периодически спрашивает, сколько моей доче месяцев.
муж постоянно работает за пределами города, так что когда бывает дома, то уделяет достаточно времени чтобы знать, что дочь нынче пошла в 1 класс-))) Но как учть уроки или что то помочь ей, так это мама. А папа только балует, так что папа- это праздник, а мама - будни. трудовые-)))
*ржет* Мне 15, мой отец не знает сколько мне лет, в каком классе учусь, как учусь он тоже не знает. Знает, что "хорошо"))) Где учусь - знает.
Лидия Нименко
Побольше меня знает.