Воспитание детей

Сколько времени ВАш муж выдерживает, няньча сына (возраст примерно 1,5 - 2 года)

сколько мне нужно было столько и сидел. и целый день бывало. вот только как сидел. это уже другой вопрос. беспорядок полный был
Салима Атнагулова
Лучший ответ
сколько нужно. . только я не выдерживаю - волнуюсь) ) с 3 недельного возраста оставался. . все на работу взять хочет
Марина Гавр
На день спокойно оставляла ему с месяца.. . Я по субботам училась 5 лет, он с детьми сидел...
2 дня
Зоя Иванова
у нас доча, да сколько угодно - это ж его кровь - его дочь. с самого рождения оставляю только с мужем дочку, муж прекрасно справляется и приготовит еду и накормит и когда на горшок учились - ходил и вытирал за дочей и каки и пописы в квартире - памперс не одевал
сколько надо - столько и выдерживает. да и вообще - у нас нет такого понятия: муж нянчит собственного сына.. . мне повезло в этом смысле. хотя, я вас поняла... мой папашка и 5 минут со мной не мог находится - орать начинал или вообще лупить.... ненавижу своё детство.
нам 8мес, ещё меньше чем вы пишите, я работаю, когда папа выходной то сидит с ребенком он, проблем совершенно никаких нету. И я заметила чем старше ребенок с каждым месяцем становится, тем папе интереснее с ним, я не думаю что будет проблема в 1,5 года. Наш папа с нетерпением ждет того момента когда же нам будет года полтора-два, чтобы можно было за ручку гулять и тд.

По поводу как сидел, я приезжаю с работы, ребенок накормлен, спит сладко в кроватке а меня ждет муж, не ужинает без меня, последний раз приехала и полы помыты были и посуда вымыта, наверное если бы умел готовить то и готовил бы. Я уже молчу что порой папа меняет подгузники лучше чем я))) , да и сын у него не плачет днем, а при мне капризы показывает.
Надежда Шипугина Фантастика какая-то
гуляет с ней по 2 часа.. потом ему скучно становится))) это то с нашей дочей)))) а так, если оставить-куда денется)))
Sveta Ivanova
ребенку 1,5 максимум 1-2 часа и все
Zhanka _
оставить то я могу НО однажды пошла в магазин а там очередь и как назло телефон дома забыла))) что было! орал так вроде я исщадье ада! короче максимум на 1 час. сыну 1.1годик.