Воспитание детей

Ваш муж хороший отец?Как ведёт себя с ребёнком,что делает....

Наташа С
Считаю своего мужа очень хорошим отцом. Конечно у него есть свои недостатки, но у кого их нет. Но он полностью следит за детьми. Я не знаю даже дороги к школе. Детского врача знаю, т. к. я тоже врач. Уроки всегда у них он проверяет, репетиторов - он находит. Спать не ляжет, не узнав что и сколько съели, а не дай Б-г кто-то заболеет, то ночами не спит - рядом с ними сидит. Скажу честно, я и то менее переживаю, чем он.
Нурия Зайнуллина
Лучший ответ
я могу сказать, чего он не делает. уроки по английскому. не знает просто. остальное все делает
Разный. Но всегда любящий и любимый.
Пока ребёнку не исполнилось 17 лет. Просто идеальным. Сейчас конфликтуют и по поводу и без повода. Не могу понять мужа совершенно. Придирается к сыну по каждой мелочи.
Алана
Светлана Дмитровская Два самца на одной территории. Это тоже надо пережить!
только сегодня думала об этом. очень он заботливый. уиром в подробностях выясняет как спал ребенок, ничего ли его не беспокоило)))
Мой очень ответственно относится к воспитанию детей. Иногда излишне строгок, но мама всегда рядом. Папа их очень любит, иногда балует. Короче, где я злюсь, там он жалеет и наоборот ( не споря друг с другом) . У меня замечательный муж!
Ведет себя строго! а в отношении того что делает, то да все! С самых пеленок и какульки и пописульки все мыл сам. сейчас доче 3.5 года и попку подтирает. Гулять ходят. . в театры, зоопарк любят. стараюсь чаще оставлять их наедине.
эх жалко супруга спит, а так бы наверно тоже написала как у МарК
самый лучший отец сын его обожает