Воспитание детей
Ваш муж когда нибудь по ошибке забрирал чужого ребёнка вместо своего из детского сада или яслей?
смеётесь?)))) ) хотя знаю реальный случай. когда бабуля чужого внучка домой привела))))
а всё равно завтра опять туда же отводить, пусть у нас переночует.. .
:)
ОЙ! Не могу! ! Щас со смеху помру!! !
Это анекдот или кино. В жизни такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!
Приходит воспитательница в 22-00 и слезно умоляет показать сына. показываю. успокоилась.
рассказала, что трое пап пришли, забрали коляски, а потом пива выпили и домой привезли чужих деток по 1 году 2 месяца....
мой? нет....:))))))))
Не верь балаболам.

Такого не могло произойти, так как они всегда к нему сами выбегали при появлении его в дверях группы.
никогда не слышала
Нет. Ещё в маразм не впал.
Нет!!!!
было такое и не один раз-забывал забрать старшего из детского сада.. . и из продленки тоже
Нет, а вот маму, которая с санок дитя теряла - видела
у нас в Касноярске был сюжет по местным новостям - изрядно подвыпивший дедок внучка забрал.... (года 2,5 ребенку) оказалось не того! скандалище был ай яй яй в основном воспитательнице... не помню может и уволили. но все обошлось благополучно. детей поменяли. хотя... представляю ужас родителей которые пришли забирать ребенка а его уже кто то забрал!
Ну чтобы чужого привел - это, конечно, сказки. А вот когда забрать из садика забывают - вот это действтельно реальность. Мама знакомого - воспитатель. У него дома частенько ночуют чужие дети. А куда деть, если родители не пришли? Вот и забирает воспитатель домой. Не представляю, каким надо быть родителем, чтобы до такого дожиться!
Ирина Нартова
было у нас такое... звонила воспитательница,я хватала младшего на руки ,она забирала старшего из сада... встречались на середине дороги,забирала своего сына домой..
Наргиза Белекова
у нас в саду в другой группе так же забыли забрать ребенка....помню воспитател носилась пыталась до родителей дозвониться не помню правда чем дело кончилось. ав Норильске пару раз на моем веку детей прямо в саду оставлли ночевать. дети тех родители которых раотают на Медном заводе Норильского комбината и была "Черная" пурга люди не могли выбраться по трое суток с завода, а другая смена к ним приехать. так когда все же до них добрались в столовой были съедены ВСЕ запасы подчистую!!!!
мне тоже не нравятся подобные декларации и обощения. В известном мультике про осьминожек никогда не понимала фразу:
ждут, ну когда же их мамы вернутся? Мамы уж в детях своих разберутся!.. .
Отцы какие-то.. . мм. . странные. И ведь мультик так любят, так цитируют перед 8 марта.. . Что за образ отца формируется нашими СМИ?
Анюта Асташкина
Я тоже этот фрагмент мультфильма сейчас вспомнил. Действительно там такое упониманили, как раз кстати.
чужого ребенка нет, но приводил своего в чужой одежде!
Слава Богу нет.
нет, о таких случаях не знаю.
Нет. Это шутка из теле "ящика"....
Ё- моё, это ж сколько надо выпить чтоб дитё родное не узнать???
меня мама сама на улице потеряла, мне было года 3, она думала, что я сзади иду, а я не видела, что она мимо уже давно прошла. так что не только папы.. . но и мамы могут в своих мыслях заблудиться и про ребенка забаыть....
Нет, конечно, наш папа своих дочерей очень хорошо знает. И про такие случаи в жизни я никогда не слышала.
Нет не быват. Может потому не было, что я постоянно контролирую.
Мой муж помнит своих детей.
слава кому-то там, не забирал чужих детей... а то я б офигела. а то у нас детей-то нет))))))
Пипец... Нет, конечно, в моей практике такого не было... Это надо быть полным (извиняюсь.... ) распиздяем)))))
Нет не было и случаев не знаю. У нас в саду только шапки да штаны путают.
это только в песне так... вот будут свои дети -узнаешь, можно ли забрать чужого ребёнка...
У моего, в принципе, такое может быть, но почему-то пока не было. Все еще впереди, наверное...
нет, но без трусиков однажды привел ребенка в сад, оказалось забыл одеть
нет конечно, такое бывает только в анекдотах, ну сами подумайте, даже если мужик такой рассеяный что не помнит каквыглядит его дите, так неужели чужой так спокойно с ним пойдет ?
мой забирал только свою, а вот друг привел чужого ребенка, одел в дочкины вещи, Куда воспитатели смотрели когда отдавали ребенка, та мамашка примчалась сзади с их дочкой
был случай в детстве, когда чей-то папаша с другом (слегка навеселе) вечером пришли в садик за ребенком, зима, сумерки, а мы как раз в это время на улице гуляли, пока папаша с воспитательницей на территории участка мальчика высматривали, друг проявил инициативу и первую попавшуюся стайку детишек загнал в беседку, отсортировал пару мальчиков в "сером пальто" и приподнимая показывал и громко так "Коля, это он? ")) (а Коля после пристального всматривания отрицательно кивал головой) , а потом так душевно. . "дети! вы пока здесь посидите, чтоб я вас не перепутал с другими.. ".. мы и сидели послушно, высунув носы из клеток, ждали. когда нужного из нас найдут))))
Silk Angel
Умора!!!
Нет, такого безобразия у нас не было и не слышала никогда. Знаю только одну реальную историю о том, как папа забрал ребенка, а обувь уличную одеть забыли. Одели все, а обувь нет. И ребенок пошлепал, очнулись оба только дома :-)
Нет, конечно. Это довольно тупой прикол ( или анекдот) , типо пришел-привел из садика чужого. Чужого из садика даже при желании не дадут забрать. Кипиш будет.
сказки какие-то :))) как можно перепутать СВОЕГО ребенка :))))
Думаю, он на это не способен!
нет, детей он из сада не забирал, а вот ночью к соседке по ошибке вломился, и еще долго удивлялся, что она там делает
Нет, такого не бывает
у меня был случай, я была в декрете, зашла в банк по работе, а муж с маленькой дочкой ждали меня на улице. Я вышла - а их нет (тогда сотовых еще не было) . Я чуть с ума не сошла, а он просто к другу зашел и ребенка с собой потащил. Я на уши полгорода подняла. Вот такие они ответственные)))
net,no inogda biwaet.u moei podrugi mug ne togo priwel u nee isterika bila
ребенок ведь сам не пойдет с чужим дядей!
нет своих отлично знает. Но вот воспитательница 4 года думала, что мой брат это отец моего сына. Муж работает до поздна и ребенка иногда брат забирал. А когда муж в отпуске был пришел за ребенком и ребенок сказал, что это его папа, то она удивилась и спросила а кто же тогда тот кто тебе всегда забирал. Ребенок сказал дядя. Вот так через 4 года воспитательница узнала папу в лицо.
Айнур Байжанова
я вам случайно 4 поставила,каюсь как стыдно :( вместо пятёрки ткнула :( простите меня,пожалуйста :( честно я не хотела ;(
Уменя в жизни было так.... Бабушка пошла в садик за двух летней внучкой первый раз.... При встрече с воспитателем сначала она назвала имя и фамилию дочери... получила отказ,,, такого ребенка нет,,, потом вспомнила имя внучки.... опять отказ.... и только на третий раз она сообразила за кем же она пришла.... Мы эту историю часто вспоминаем....
как в песенке ((Забрал он Васю Пчелкина в похожих мы костюмчиках, а папа Васи Пчелкина меня к себе повел! )) хорошо такого не было у нас, но в жизни всякое бывает!
у меня нет мужа, я не гомосек
Мой муж с радостью забрал бы всех детей - и своих, и чужих, и повел бы куда-нибудь погулять. Да жаль, времени не хватает
Современые тексты песен не предназначены для осмысления.... Поэтому не гузитесь, просто так рифма легла....
может, и быват)
у меня у знакомого знакомый так привел чужого ребенка домой, потом отвел обратно, когда обнаружил.... подробностей не знаю)))