Воспитание детей
Что подарить ребенку на выпускной в детском саду
Здравствуйте. Подскажите, что можно подарить ребенку на выпускной в детском садике? Выпускается у нас не вся группа, а только 10 человек. Бюджет немного ограничен 500-600 руб на ребенка. Хочется такой подарок, чтобы не валялся в самом дальнем углу, не был передарен, а напоминал ребенку о счастливых днях в детском саду.
мы дарили детям глобусы и небольшие книжки. глобусы закупали оптом со склада, поэтому цена была адекватная, что-то около 400 руб., глобусы средние, не малышки. канцелярские наборы и энциклопедии решили не брать, т. к. энциклопедии не всем нужны, а канц. товары родители пусть сами на свой вкус выбирают, с ними легко неугодить. А глобус такая вещь, которую дети в основном хотят, а родители редко кто покупает.
книгу, пазлы
а на Новый Год дарить ничего не будете - он ближе ? ))
что-нибудь для школы. пенал, альбом, набор карандашей, подставка для книг,
сейчас фотографии делают на одеялах и полотенцах
Через два года ему эта память не нужна будет. Дарите к школе что-нибудь. Можно красивую книгу для внеклассного чтения в первом классе, например.
У нас род комитет дарил папочки красивые, альбомы, канцпринадлежности. К школе же. И диплом об окончании детского сада )))
Подарите ребёнку какой-нибудь набор для творчества ( рисование, лепка и так далее ). Ребёнку должен понравиться такой подарок. Если что, вот здесь таких наборов большой выбор https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie, цены у них приемлемые и бесплатная доставка по всей России.
Подарите книжки им. Это будут недорогие, но полезные и универсальные подарки. Например, вот в этом интернет-магазине видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Я думаю можно каждому подарить небольшой конструктор на эту сумму мальчикам что-то типа самолета или машины, а девочкам что-то по их теме. Положить в красивый подарочный пакет и шарик каждому вручить. Еще самым хорошим подарком является книжка, тоже как безпроигрышный вариант.
Просто сфоткайте всю группу и сделайте альбом как на взрослом выпускном, должно хватить и на фотографа и на печать альбомов (ели без размаха)
Лучше подарить то, чего он раньше давно хотел и не получил . Поверьте, ему будет приятно.
Татьяна Артемьева
Она имеет ввиду именно для группы выпускной, как я поняла. Для сада.
Balnura Sugurbaeva
Тогда какой-нибудь сувенир
свободу от детской тюрьмы
Немного увеличить бюджет и сделать подарок, который будет приятен многие годы http://mama-doma-365.ru/rekomenduyu/