Воспитание детей

Что подарить детям на выпускной в детском саду?

Мы хотим подарить выпускникам небольшой глобус - будет память и интерес, + небольшой пенал с наполнением, всегда пригодится, если не вшколе, то дома точно.
Аля .бардах
Лучший ответ
всякие детские энциклопедии
Ліля Гулян
Мы дарили канцелярский набор и "Справочник школьника 1-4" Очень пригодилось всё и дети сказали, что подарки у них "взрослые", были очень довольны и горды тем, что теперь они школьники.
Мы в 1990 году подарили сберкнижки с 1000 рублями.
Лена Косенок
Одним подарком был Толковый словарь. Вторым Энциклопедия вопросов и ответов. По-моему только хорошая книга - лучший подарок в их возрасте.
Т@
Т@т@
Недавно видела пазлы в книге - энциклопедия ( карты, животные и т. д.) . Думаю будет здорово. А то мы на выпускной дарили папки для 1- клашек, что попало все почти дети в один класс пошли с одинаковым.
Татоша Татоша
Думаю, что книги ВСЕГДА были лучшим подарком.
А сейчас море всяких познавательных книг, которые просто купить вроде бы как дорого, но на подарок - просто класс.
какие у него интересы? купите то, что достанить ему удовольствие при игре во время всех каникул и книжку
азбуку
Книга самый хороший подарок. Если это сказки то это будет подарком и для вас почитаете в слух на ночь.
когда мой сын был маленький, всем детям дарили портфели, а в них ложили тетради и карандаши, Малыши были счастливы.
Mihael Keehl