Воспитание детей
Что вы дарили детям на выпускной в детском саду? Сегодня собрание, все в растерянности, дети у всех первые, опыта нет
укоплектованные канц. товарами пеналы (2 года назад по 350руб) . было бы здорово подарить глобусы и пожелание "Весь мир перед вами"
Нашим детям мы подарили набор первоклассника: папку с предметами, которые пригодятся в первом классе (альбом для рисования, цветные карандаши, краски, пластилин, фломастеры, линейки, ластик и т. п.).
Нашим детям мы подарили набор первоклассника и книгу о Санкт-Петербурге. Если набор первоклассника, в принципе, не так уж и был принят на "Ура", а вот книгой до сих пор очень активно пользуемся! От Губернатора ещё получили игру " Мой любимый Санкт-Петербург, так что Книга была очень кстати!: ) Так же, в подарок входил сладкий стол и выступление Клоуна.
книги, энциклопедии
Трехстворчатый разворот с фотографиями воспитателей слева, ребенок в центре и группа справа и подставка для канцелярии с набором канц предметов ( все разноцветное)
мне в саду дарили набор ручек, карандашей и еще что-то было....
Мы в свое время подарили по большой энциклопедии младшего школьника, малый был в восторге, она у него стояла на полке под рукой всю начальную школу-там про изобретение и как всякие штуки дома можно самому сделать-ууу. он балдел)) А для девочек там были с другим уклоном, но тоже, знаю, нравилось. Но это было почти 15 лет назад....
детскую энциклопедию и игрушку)
Дарили портфели и школьные принадлежности. родители заранее покупали
Нам дарили подставки для книжек, пиналы и краски акварель!!
ну набор первоклассника будут дать в школе на первом звонке, а в садике обычно выбирают энциклопедии и игрушки, мы детям дарили Большую книгу по англ языку и игрушку
Если это девочки то лучше куклу, а если мальчикам, -то машинки