Воспитание детей
А ваш муж после пьянки срывается на вас и детях? Что делаете?
Милая девушка, пожалейте психику своих детей, уйдите от этого человека, если вы ему действительно нужны, он вас вернет и бросит пить, а если нет-Бог ему судья. Дети-это самое главное, а негатив детскому организму не нужен
А ничего не делаем, я даже не представляю картину такую!
Шкивородкой чугунной по башке бы сразу!
Мой иногда, когда выпивший, вместо того, что бы идти спать, начинает искать повод поругаться, встанет в дверях в "позу", набычится, смотрит страшно, и претензию какую-либо высказывает. Тогда я встаю в такую же позу, набычусь сама, и страшным голосом говорю: - Кого сегодня вызывать будем - участкового или скорую - в психушку тебя сдать? (Для пользы дела участкового вызывала, один раз - ему этого "хватило", что бы не прыгаться более) . Он постоит-постоит минут пять, потом спать идет с миром. Я ему дверь в комнате прикрываю, могу кефирчика принести, и не трогаю более, пока не протрезвеет.
У нашего мужа\папы пьянок не бывает. Он человек серьёзный и свою жизнь на такую фигню не тратит. И не срывается ни на кого, если какие-то проблемы (на работе, к примеру) --он их решает, а не срывается на близких)
после пьянки ?)))) после пьянки, причем первой же, настанет развод ))))
он не пьянствует слава Богу
у мужа машина, так что не пьёт
У нас, на самом деле, бывало, что он меня доставал. В итоге я поняла, что меня больше всего бесит. Он, когда придёт с мероприятия, ложится спать поперёк кровати. Бух. И всё. А он, зараза тяжёлый, и не добудишься. Если добудишься, то будет армагедец.. . Вот, что б армагедцов не было, я вытащила старый матрас из загашника и стелю ему его на пол всякий раз, когда он приходит после мероприятия. Причём с юмором стелю прямо около входа в комнату. Он приходит и на него плюхается. И всё распрекрасно. Никто никого не тревожит.
Кучу нервов сэкономил этот старый матрас.))))
Еще чего не хватало.... После пьянки... срывается.... это надо пресекать на корню! Да пошли его.... далеко.... лучше на куске хлеба сидеть, чем такое быдло терпеть рядом.... А дети? Им какой пример?
это не он на нас срывается, это я на нем отрываюсь, недельку точно, а там как извиняться будет...
мой муж не пьет
Машину покупайте. Характер пьяного не исправишь. Кто-то смеётся, кто-то плачет, кто-то драться лезет. Кодируйте. Разводитесь. Решайте.
Мой муж вообще не пьет алкоголь - спортсмен. Не смогла бы жить с пьющим человеком. Перебирала бы, как пендитная сучка до последнего.
Сочувствую вам - это не нормально
Не пьянка, а мероприятие !!!Нет не срываюсь !! причем тут жена и дети ???(если ваш муж с головой не дружит, лечите его или разводитесь.)
в редко случающемся подпитии становится ласковым к детям, либо идет спать. иногда пристает к жене очень настойчиво.: -)
Идет к маме своей и высыпается
мой муж не пьет но иногда после праздников приходит пьяный. он один раз сорвался а моя дочь подошла к нему и водой холодной его окатила
у моего мужа, слава Богу, пьянок не бывает. так иногда выпивает или после работы бутылочку пива или в выходной с друзьями немного.
Мой муж не пьет .