Воспитание детей

У меня толстые дети!!! Что делать? (Да и я с мужем не худые!!!) Как похудеть?

Мне 28 лет. Мужу 40. Дочке 5 лет. Мальчикам - двойняшкам почти 4 месяца.
У вас толстые дети? хахахаааааа))))))))) ) вы моего хомяка не видели!!!
Екатерина Кимонко
Лучший ответ
нормальные
видно что толстых вы не видели
Corina Melnic
Перестать есть мучное и сладкое. Для малышей прикорм делайте сами, без сахара. В баночках и смесях сахара очень много.
Всем больше мяса, птицы, рыбы, овощей и фруктов, кроме винограда и бананов.
Предыдущий ответ совершенно правильный.
Заира Махаева
Руки прочь от двойняшек и малышку не трогайте - они нормальные, занимайтесь собой и мужем
вы задали вопрос, чтобы повысить самооценку: -)))и нарваться на комплимент
и? вы что, детей на диету посадить хотите? Кому худеть надо? если вам, то дети тут при чем.. ? Главное, чтобы здоровы были, а там видно будет.. Генетику все же никто не отменял...
Rosa Kunz
Или Вы шутите, или ни разу не видели толстых людей и толстых детей.
Рожденный пингвином лебедем не станет. Не партьтесь! Никуда от генов не деться. А хорошего человекак должно быть МНОГО! Безрезультатно боролся с весом. Плюнул и зажил счастливо!
Инна Мун
какие же они толстые? вы неправы, по-моему.. .
если вас так беспокоит вопрос полноты (в данном случае, мнимой) , то не давайте детям (или пореже) сладостей типа булок/пирожныхмороженого/конфет, газировки...
пацаны прям вообще отличные!! ! Маман, успокойтесь)) ) из вас 5-ых никто не толстый) а вам с мужем-уж если ооочень приспичет-то на пробежку
где толстые дети???
Зачем такое писать?? ? На себя наговаривать.. .
Никто не толстый!!!
♛ Nagima ♛
Это шутка, да? Девочка упитанная, но никак не толстая.. . А мальчишки то вообще худосочные))))
Любовь Гец
мне кажется полнотой тут и не пахнет.. . папа еще может быть, по фото непонятно.. . ну девочка на последнем фото МОЖЕТ БЫТЬ могла БЫ быть чуууууть-чуть худее, но она ведь растет. Перерастет и вытянется. Не садить же на диету такую кроху.
про двойняшек вообще молчу, хорошенькие ребятишки.
мне кажетс вы ошибаетесь!
Наташенька! Вы просто наверно толстых никогда не видели! Не комплексуйте...
Не поняла - Кто толстый???? Это что шутка или вы тольстых не видели? По моему все замечательно!
Такое чувство, что вы понятие не имеете, как выглядят толстые дети! Или вы так покрасоваться решили, собой, детьми и мужем!
Ю*
Юлия ***
ну вы прям напугали меня, если вас только всех мести собрать в одну кучу то тогда Один толстый получится))) ) не выдумывайте все в норме))))
Оксана Голуб
Ой! Какие хорошенькие, миленькие! Просто прелесть!
Одно не пойму - где? кто? толстые? Всё в норме. Вырастут.
засядьте на сайты по питаниям, сформируйте меню семьи без перекорма углеводами, а так вы все очень-очень милые)
Ane4Ka Kolin
у вас упитанная только девочка, остальные все нормальные. отдайте девочку заниматься спортом, танцами, если противопоказаний нет - она приобретёт грацию и избавится от лишнего. у меня ребёнок предрасположен к полноте, так мы занимаемся борьбой, танцами и стрельбой и естественно следим за питанием. удачи вам.
на мо взгляд не толстые. но самое главное, любите их! не говорите что они крупные, иначе будут комплексы. лучше отдайте в секцию плавания, например. этои полезно и интересно!
Ну вы два придурка. Вы дядю моего не видели. Рост 165, вес 120. Вот он толстый.
да это не толстые пока, но склонные к полноте... правильное питание и спорт
Это все из за старой спермы мужа
Голову вам надо лечить!!!!
красивые детки, и ниче не толстые!!!!
ты че, мамочка? ? у тебя отличные дети! ) НОрмальные, а не толстые. у всех такие. удаляй вопрос, а то дети увидят и обидятся))