Воспитание детей

Во сколько лет ваш ребенок первый раз сказал матерное слово? И какое?

В 4 года. Воспитательницу сукой обозвал. Оказалось, девочка его научила. А на неё вообще никто не думал.
[Сластёнка ]
Лучший ответ
"Бляха муха"-в 4 года...) И то её девчонки постарше усердно учили... А что это может доказывать??? Сейчас ей 22 и знает ТАКИЕ слова, что любой зек отдыхает... Хорошо хоть знает, что говорить это во всеуслышание не принято..)))
около двух лет - сука сказал
эээ матерное нет, а так послал мальчика в жопу.
Vselennaя Я
В 2 года.
[A
[Anatol'evna]
б---ть
года 4 ему было
подарили ему какой то набор игрушечный
он его распаковал и говорит смотри пап это ж млять охотник!
Мария Назарова
ох не помню. может года в 2.
сказали что так говорить нельзя. а он ещё добавил пару слов. мол эти тоже нельзя? да и всё на этом.
Около года. Одно из первых слов, точнее буквосочетаний: бля, бля :)
Помню, что в лет 5 рассказала маме о том, что знаю несколько "секретных" слов. Мама не кричала, спокойно все объяснила
Лет 6 было мать разозлила тиранша хренова назвал сукой вставил руки мне в рот растенула рот и сказала что порвет, вырос я матершиником и дебилом а лет в 16 вспомнил про этот случай и отмудохал её и отца заодно. воспитали угу.
в 2 года матерился уже -но нынче верите нет - вообще не матькаюсь даже