Воспитание детей

где ваш ребёнок нахватался этих ужасных матерных слов?

Нигде.. . Разговаривает литературным нормальным языком...
Елена Марченко
Лучший ответ
от меня.
я Сорокина люблю дома вслух читать
Елена Шорина
от родителей
Лилия Чугай
да они теперь вместо мата пипец через слово говорят, а смысл то не меняеться! но ни кто ни у кого не ругаеться! смешарики блин!
От меня, но мы эту стадию позора пережили.
У меня не нахватались. Младшему уже 7, и ни старший, ни младший ни в каких выражениях замечены не были. До дошкольных учреждений услышать негде было - у нас с мужем не принято так разговаривать, а потом уже мозгов хватало различать, что такое хорошо и что такое плохо.
У меня пока детишек нет. Но я помню, где я нахватала этих слов ))) В садике, а потом и в школе. Тут наверное есть наивные родители, которые считают, что если ребенок не выражается при них, значит он не употребляет эти слова вообще, однако.. . )))))
Юлия Смирнова
дети подражают во всем взрослым... а я не отмазываюсь, что употребляю "русские словечки" и сын их повторяет....
Юльчонок .
в садике!!!! а дети из садика дома!!
Елена Леонова
Да сейчас ото всюду!! ! В садике, из телика, в школе так вообще не стесняются ни учителей, ни родителей.
Телевизор.
Наш иногда радостно так кричит "да отцепись ты, очкарик! " - посмотрел, блин, "Три богатыря и Шамаханская царица".
Вот только вчера во дворе наблюдала: мама привела ребёнка из садика (мелкий в ясли ходит) и сидит грустная что мол забираю из садика а он писька и жопа стал говорить Научил кто то за вчерашний день Теперь у него все письки и мама пошла ты в жопу. Ну хоть не мат но всё равно слова плохие. А нахватываються дома и приносят в садик.