Воспитание детей

во сколько лет ваш ребенок впервые попробовал алкоголь?самый первый,маленький глоток?

ко мне вчера приехала в гости подруга с двумя детьми,8 и 3,5 лет, мы пили вино, и они оба лезли к ней попробовать, она даже младшей пару глотков дала, видимо, это уже не первый эпизод в их воспитании. а сегодня уже я была в гостях у др подружки, так ее муж дал пригубить пиво 6-мес малявке! мне это так дико, куда мир катится! говорит, полезно для пищеварения, неужели полезней материнской груди?
Ни хочу говорить ничего плохого про твою подругу, поэтому промолчу. В дошкольном возрасте пить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
мои не пробовали. разве что в редчайших случаях даю по ложке тёплого вина.
Евгения Бургер
Муж с женой в гостях .Муж выпил водки, жена ругается, - он же за рулем как он будет ехать ...Муж ей и говорит, чтоб она тоже немного выпила и дала выпить грудному ребенку . Жена на него кричит, что типа он с ума сошел, но сделала как он сказал.... Останавливает их милиционер, заставляет дуть в аппарат ,..естественно тот показывает, что человек не трезвый ...На что водитель доказывает, что у милиционера аппарат не исправный . Предлагает, чтоб подула жена ...аппарат тоже показывает, что и она выпила . Мужчина доказвыает ,..что аппарат несправный ...и предлагает, чтоб дали аппарат грудному ребенку ...Аппарат показывает, что и младенец нетрезвый ...На что милиционер в недоумении покрутив в руках аппарат ...Грудной младенец пить не может !!!отпускает Машину ...Муж жене..., вот видишь, а ты говорила зачем давать ребенку пить ...
....А вобще некоторые младенцы приучаются пить еще в утробе матери, потому, что женщины употребляют алкоголь несмотря на беременность
дочь в 12 лет
Пиво случайно схвотил и сделал глаток где то в года 2.
Мой в 17 не пьет и занимается боксом, а годовалой доче даже в голову не приходило что нибудь давать
Римма Мор
старшая под моим присмотром в 18, маленькая не прикасалась еще.
Gulnara Kochoian
сама то каждый день бухаешь!
Да.... 6-месячной дать выпить? Это же подсудное дело!
Я в 7 лет пиво попробовала. Нормально, алкоголиком не стала)
Юлия Малахова
ЖЕСТЬ. МОЯ (5ЛЕТ) ВСЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫПИТЬ ПИВА НО Я НЕ ДАЮ. ОНА ОДИН РАЗ ВЫПИЛА ПОКА Я НЕ ВИДЕЛА ПОЛ БОКАЛА ПИВА. ПОТОМ ПЬЯНАЯ ХОДИЛА.
мой сын не попробовал и не будет у него12 лет!
Юль4Ик )))