Воспитание детей

Когда ваш ребёнок впервые попробовал драники? Именно не так что маленький кусочек, а ел уже с вами совместно?

Каролина Мурко
Когда уже картошка была полностью в рационе, ближе к двум годам обе уже ели со сметаной.
elensaltykova
Лучший ответ
Каролина Мурко Мой тоже уже давно картошку ест, ему 2,2. Хочу драников очень очень, но боюсь не будет ли ему жирно?
белоруска и никогда не ела драники, у нас в семье их не делали, у нас есть понятие блины с припЁком, это в обычные блины добавлять кабачки или зелень или еще что то, допустим манную крупу, можно и изюм или орехи . РебЁнки любят кабачковые оладушки и гостям их делаю летом с молодых кабачков
года в 4.5. мы их делали то пока пару раз за всю совместную с мужем жизнь. а жареную картошку понемногу где-то чуть после 2.5 лет стали давать дочке
Неля Комачкова
Мама не делала драники. Не её конёк!
Впервые, нажарили с одноклассницей в 4 классе для школьного конкурса, пару десятков. Решили попробовать по штучке, что же это за хавку такую, мы изготовили.
Съели все 20 штук за пару часов и пошли по родителям, клянчить денег на новые драники.
А что вы туда положили, что ребёнка боитесь кормить ?
Я оладьи- блины - и производные не пеку не жарю, это бабушка делает и тётя. Никого не ограничивала - ели со времени как ели суп и хлеб,, мес с 7 получается ,
Луиза Речапова
Каролина Мурко Просто жареное я ему практически не даю. А это и жирное и жареное
Моя в 4 месяца уже еле красный и зеленый борщ. В год - ВСЕ. В первом классе уже МНЕ яиШницу жарила. В 12 лет готовила все - первое, второе, выпечку.
драники, блины. оладьи, кабачковые, тыквенные - у нас регулярно, с года, как на общий стол перевели ребенка - так уже и ел. Жарю без масла уже давно и почти все
Каролина Мурко Драники без масла... и как?
Каролина Мурко Я панкейки делаю без масла ну и блины тонкие
С года на общем столе, и блины, и драники и оладушки
да где то с года с небольшим, в 1,5-1,6 примерно, впервые попробовали
Я почти до трех жаренное вообще не давала.
Елена Кошель
Каролина Мурко Ты что с двух акков сидишь? А то мне здесь смотрю сардинки отвечают
в 4 года. Очень ей нравятся, но я ограничиваю в жареном
Ольга Яушева
Даже не знаю что это. У нас их не едят