и т. д.
Как провели этот день-отсыпались, наслаждались одиночеством, скучали по ребенку, думали. как он там?
Воспитание детей
В каком возрасте ваш ребенок впервые остался ночевать не с вами-забрали бабушки с ночевкой, у родственников на даче ,
в 2 года и месяц
((((
мы оставили на 2 ночи у моей мамы и поехали с мужем погулять в другой город
с друзьями
потом где то через месяц подруга моя брала на сутки
вернее она приехала со своим сыном ко мне на дачу и отправила меня к мужу
вот мы оторвались!!!
потом в 2.3 тетя брала на сутки я оперировалась
в 2.8 на 3 дня с няней оставляла в командировку летала
и в 3 года аж на 1.5 месяца мама моя его на море забирала
был просто второй медовый меся!
((((
с друзьями
вот мы оторвались!!!
был просто второй медовый меся!
мы жили далеко от родни
не случалось
Когда родилась дочь и сын.... они были единственные дети в большой нашей семье. Взрослых была целая куча! 2 бабушки, 2 дедушки, двоюродные 3 бабушки и 2 дедушки, ещё дяди, и тёти.... И ещё более дальние родственники. Так что детей рвали прямо из рук. Ночевали с месячного возраста то у одних родственников, то у других. А я отдыхала.
В 8 месяцев. Скучала конечно, но нам надо было поднимать дом на даче. С бабушкой была 3 дня. Прекрасно справились.
в полгода... я поехала на сессию учиться, а сын на неделю остался с моей мамой... что я чувствовала? хреново мне было... о связи матери и ребёнка до трёх лет психологи не врут!
После трех лет, дочка на даче с моими родителями жила, я и муж работали, приезжали на выходные
моей сейчас пять лет (старшей) недавно ее папа забрал на ночь. а я с температурой валялась. благо малая на даче была с бабушкой. отсыпалась. пила лекарства. а они там с собакой гуляли. мультики смотрели. вкусняшки кушали. играли. потом ребенок пришел и сказал что переезжает к папе так как у него есть собака.
Старшего с года у моей бабушки. Мы в гости уходили. Младшую лет в 5-6 первый раз у свекрови.
в год
в 3 года
Я ночевала не дома, уехала к подруги с ночевкой, а сын с бабушкой был, около 2- х лет ему было, звонила по телефону раз в 1 -2 часа, узнавала как дела, болтала с сыном по тел .
Поняла что очень соскучилась, когда легла спать, и не услышала любимое сопение (
Когда остался с ночевкой, уже не помню, предположу, что это было в возрасте ближе к году, я тогда подрабатывала в новогодней инсценировке. А так в 1.6 вышла на работу, в ночь, и мама его брала на сутки (что бы поспать могла с работы)