Она: - Приходи сегодня вечером ко мне – заночуем, пошалим
Он: - А папа с мамой разрешит? ?
Она: - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь
спать.
Воспитание детей
Как вы считаете, с какого возраста ваш ребенок может не ночевать дома?
в каком смысле? оставаться у родственников - в любом возрасте, если сам не боится быть без мамы. у подруг - опять же не от возраста зависит, а от адекватности подруги и ее родителей. ну а спать с бойфрендом -так на это разрешения у родителей не спрашивают ни в каком возрасте
Когда самостоятельными станут, смогут себя обеспечивать и будут жить отдельно)
Лучше пусть ночует у друзей, муторно от сообщений по ТВ- шел от одноклассника в 5 вечера домой и не вернулся...
15 лет.
Лет с 15
если моя дочь у подруги и при этом я знакома с подружкиными родителями и буду иметь возможность с ними созваниваться вечером и утром- то лет с 10 отпущу, если уж прям сильно необходимо будет ей там переночевать. а так - до совершеннолетия пусть дома ночует)
Наш лет с 8 иногда у друзей остается ночевать. Естественно с разрешения и одобрения родителей.
Меня мама лет с 10 отпускала к подруге ночевать.
с 18 лет.
С 17+ смотря какой ребенок
С того возраста когда вы уверены что они не на творят чего нибудь
У меня конечно нет детей, но всё же выскажу своё мнение. Смотря где и у кого. Например у подружки или друга, которую вы хорошо знаете и родителей знаете, то лет с 14-15. А вообще зависит от взаимоотношения Вас и родителей ребенка или с самим ребенком (к которому ваш ребенок собирается идти ночевать). Вот у меня мама разрешала ночевать у подружки ещё когда маленькая была, ибо наши родители хорошие друзья. А вот у парня, то лет с 17-18.
когда исполнится 25