Воспитание детей

А что самое смешное выдал ваш малыш?)))))))))Может слова какие-то)))

Не очень конечно смешно, но меня это долго выводило из равновесия, я не понимала, чего она от меня хотела.
Дочка требовала: "Пумпа, дай мне пумпу.... " Какую "пумпу"??? Что это?? ? А она в слёзы... Пумпу и все тут!! ! Все перебрала.. .
Оказалось, что это лапша Роллтон. (Грешу периодически этим.... Заварю себе и ем))) ) Так вот видно как то она эту лапшу и увидела. И почему то решила, что это пумпа..))) )
Да, и еще карандаши - это были "дядяки" Тут она сама мне их показала, и сказала, что мол, это дядяки. Знай!!!
Антонина Шалагинова
Лучший ответ
Когда сын был ещё в детском саду-приходит домой и говорит что в Караганде сегодня была авария (сам он очень любопытный и если чего то слышит то всегда спрашивает где, когда, чего). Мы спросили его откуда он знает? он говорит что воспитательницы сказали и тут мы понимаем что скорее всего воспитательницы обсуждали между собой какую то аварию а на его вопрос где? прикололись и ответили в Караганде. Мы долго валялись. (Хотя ваще то это было не правильно со стороны воспитательниц-так отвечать ребёнку 3х лет)
Сегодня читала ему книжку, там хомяк нарисован, он ткнул пальцем и сказал ДЕДА) Нам год и семь
Когда сыну было 3 года, рассказываю ему, что когда вырастет, у него тоже родятся дети. Потом спрашиваю, кого бы он хотел-мальчика или девочку. Сын задумался, а потом выдал-медвежонка!
Марина Щукина
Когда ей подарили красивую сумочку, она сказала, что не боится с ней ходить в лес. Потому что все медведи УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ!
моя еще только ругается на своем языке, стоит перед зеркалом с мимикой и жестикулирует )))
нам 1 год..
Nadira Nadira
Свой малыш будет только через месяц, но из своей жизни помню то что (когда училась считать) очень долгое время считала один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, СЁМПА, девять, десять.. . Сейчас мне почти 20, а отец, до сих пор, бывает меня называет СЁМПОЙ.. . =)

Племянница на днях выдала: были на дне рождения, собрала всех гостей в комнате, забралась на стул и сказала: "Сейчас буду петь. Завела: Бугайтий, милый мой бугайтий... " Дальше замялась, покраснела и вывезла: "Всё, пивдец.. . Песня кончилась"
Антонина Шалагинова Семпа,типа восемь??? )))))
У подружки сыну 4 недавно исполнилось. Едем,говорит в машине,резко тормозит,немного рывок вперед,естественно. У Лены непроизвольно вырывается "Бл*ть." Сын (таким серьезным тоном ) говорит "Че,мам, пи*дец, да?"
Мой в 2 (ДВА!!!! ) месяца вертел башкой меня искал и совершенно четко когда нашел сказал "ку-ку", мы с его бабулей офигели
Валя Котова
Ага, вчера по телеку священослужителя увидела и говорит-"Мама! Дед Мороз! "(почти 3 года).
Nаз
У меня малыш трех лет, называет зубную щетку-Зубка, а расческу-Чесачка, Сам придумал. мы с ним не сюсюкаемся, а все называем правильно, и еще мясорубка у него-Саташотка, Я включила ее. он подходит и говорит. Саташотка работает)))
Дочка (1,3) сегодня отнесла в туалет мои чистые бриджи и брасила их в унитаз.... а потом смыла)))))))))) ) хорошо, что не засосало их до конца))))
Антонина Шалагинова Видно,постирать решила. Прикольно ))))))))
Людмила Нечаева Ага))) перепутала унитаз со стиральной машинкой)))
Совсем недавно ( дочке 4 года) : "Мама, гроза - это наверное когда тучу тошнит".
Galina Selivanova