А у нас фамилия Дрощак. Пытались с ребенком выучить, так она говорит Сцяка. По этой причине ребенок в 2,8 до сих пор не знает своей фамилии. )))
А кукушечка у нас была "какушечка"
Воспитание детей
А что выдаёт Ваш малыш? (смешные слова, фразы) Вот у нас, например люблю - "брюбрю"(2г)
Моё любимое: "подкорм" - попкорн, "ведровер" - лендровер, а теперь у нас это лубой не слишком ухоженный автомобиль
у моей есть какой-то неапознанный никем обьект называется Баноди. хз кто это но он очень веселый по словам дочки)
наша пока научилась правильно *любить*))....нас и*ала.... вместо *люблю*-*и-у*....щас все нормально)
Мама, папа говорит, но есть еще МАПА - рамочка с фото, где мама и папа вдвоем))
Мой сынок говорить начал рано. Особенно любил марки машин : Мазда - банда, митсубиси - дибисиси, ламборджини - абалдени )) Ещё много таких смешных слов было, очень любил воду " Шишкин лес" , мама наей титькин ес. ))
Сын в 1,10 г. говорил "шкатуля" - кастрюля, "слатколодка" - сковородка, "подайта" - пожалуйста, "тесетон" - телефон, "мололя" - мороженое.
Батарейки - батароны
Вместо шлем - ЧЛЕМ....)) ) сперва шок... откуда, как? потом понятно стало что имеется в виду!
Нагрудник- Гадюльник
Деруться- Драются
Гольфы- Госявы
Козявка- Хозяйка
А еще, мы смешно рычим
Деруться- Драются
Гольфы- Госявы
Козявка- Хозяйка
А еще, мы смешно рычим
Лантук - это Лунтик
тапочки - таптупики
крокодил -дабдабдим
это самые запоминающиеся были. надо было записывать. а то все и не упомнишь
крокодил -дабдабдим
какое там! предложения бывают восклицательные, в конце тавится восклицательный знак, и попросительные, в конце ставится попросительный знак. 2 класс
А я у меня ллемянник не "я тебя люблю", а "я тебя е*у" говорил. Сейчас уже нормально разговаривает.