Воспитание детей
родители , какие перлы выдавали ваши малыши???
вспоминаю один случай: пришли мы как то в гости, там была девочка 3 лет, до этого она услышала выражение "специфический вкус", и тут как раз подвернулся случай блеснуть своими познаниями. сидим мы за столом, значит, хвалим хозяйскую стряпню, и тут эта девочка громко так говорит : "ой, какой вкус, С ПИПИСЕЧКОЙ прямо!!!!" ну естессна, мы все валялись в результате....
У знакомых: "Мама, а почему у меня пузо босиком? "
У других, жена вернулась с роддома с дочкой, сын увидел, девочку голенькой и справшивает: "Мама, а почему у нее попа спереди? "
Ну и нас: выходим в подъезд - там лужа.
- Ой откуда здесь лужа? - я спрашиваю.
-Корова пописила - отвечает дочь.
-А откуда здесь корова взялась?
-Так на го-го приехала!
Ну и нас: выходим в подъезд - там лужа.
- Ой откуда здесь лужа? - я спрашиваю.
-Корова пописила - отвечает дочь.
-А откуда здесь корова взялась?
-Так на го-го приехала!
Племянник 3года, родители юристы, мама просит сына убрать игрушки, на что он отвечает 'это не в моей компетенции'))
Моя дочка 1г10 мес, сидим за столом с родственниками, начинает дергать меня за сережки в ушах, говорю, что всё твоё скоро будет, на что ребенок тут же показывает на бриллианты свекрови-->'а бабы? '...после МХАТовской паузы, все решили что этому ребенок был спецом обучен ))
сегодня . учим с сыном буквы ( испанские ) . ему 2.5 года. рассматриваем картинки. нарисован дракон . я говорю "эс ун драгон " ( это дракон ) . он повторяет " эс ун г@ндон " простите за выражение. где только слышал
Наша пришла из д. сада и говорит: "Мне одна девочка сказала, что ей ушки дрелью прокалывали! "
Сыну 2,4. Не любит одеваться с бабушкой (вообще во всех своих неприятностях винит её, бедную))) . Сегодня собираются гулять. Я на кухне. Прибегает ко мне недовольный- мне Баба Галя штаны задом наперед одела! (Штаны в порядке при этом)))
Клас! Смеялась до слез! А моя дочь на днях сказала про балерину: "Фу, как она ноги искривячила! "